Арбитраж трафика WAP.SeriousPartner.biz - во всем виноват WAP-Click! До 10р ребилл, Exclusive LP для ТОПов!

Уважаемые Партнеры!

Зима стремительно набирает обороты, в холодном воздухе декабря витает новогоднее настроение - самое время начать запасаться авиабилетами в сторону теплых стран, а чтобы Вы могли с легкостью осуществить все задумки на новогодние каникулы и будущий год, мы приготовили для вас сочнейшие лендинги по оператору Билайн (Темафон), которые согреют своим конвертом лучше любого горячительного напитка где бы вы не находились!

Льешь с Adwords?
Наш Дед Мороз приготовил для тебя особенные условия. Поверь, они не оставят тебя равнодушным, даже если все снегурочки уже давно у тебя дома. Просто напиши нашему саппорту по контактам поддержки и твоя стата заиграет новыми красками! Ознакомься, ниже банальный пример работы с нами:
1.jpg


Ну а для тех, кому и этого мало, мы предлагаем полить на наши сочные лендинги, доступные практически по всем операторам СНГ! Только будьте осторожны, конверт просто сносит голову с плеч! Не веришь? Проверь! У нас самые лучшие решения, просто переведи трафик к нам, и переводить к другим тебе уже не захочется никогда.
2.png


Telegram: [url="https://t-do.ru/seriouspartners]@seriouspartners[/url]
 

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым Годом и желаем, чтобы Ваши профиты в работе с нами продолжали расти. SeriousPartners искренне благодарит за доверие, и будет продолжать радовать Вас уникальными решениями :cool:

Подарки от Деда Мороза начинают подъезжать уже сейчас, поэтому Вы уже сейчас можете оценить наш настрой. Мы не желаем, а исполняем желания. :2cents:

d12a4e3b9690.jpg
 

Уважаемые партнеры!

Serious.Partners от души поздравляет всех с наступающим Новым 2019 Годом! Желаем, чтобы этот год принес свежие решения, уникальные возможности и открыл новые перспективы нашего партнерства, и наше сотрудничество привело нас всех к достатку. :2cents:

?Пусть каждый день вашей деятельности будет профитным и плодотворным! Желаем нам дальнейшего благополучного партнерства, а всем вам - мира и добра! ;)

С праздником вас!?

8ef1fd067742.jpg
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с Рождеством! Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь миром, спокойствием и счастьем! А мы наполним ваши дни профитами, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом своей жизни :)

a73bca8a211f.jpg
 

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание на актуальный топ ЛП по операторам РФ.

f864035b1977.png
Билайн
Файлы: 594 592
Видео: 603 600
Адалт: 454 574
Музыка: 612 587
Игры: 436 437

3e8f3fcd9a4a.png
Мегафон
Файлы: 601 288
Видео: 264 97
Адалт: 533 112
Музыка: 120 800
Игры: 814 505

3ed19b0a2a3d.png
Теле2
Файлы: 372 421
Видео: 344 364
Адалт: 224 31
Музыка: 351 225

af70d0e0d8be.png
МТС
Видео: 444 554
Игры: 532 822
 

Арена 2019: не проспите революцию в инфосайтах!


Куда идет рынок контентных сайтов: в сумрак новых фильтров или стабильность крупных проектов? Малостраничники уже отжили свое или будет новый виток тренда? Как изменится подход к семантике?

Чтобы закрыть все вопросы за один день, приезжайте на конференцию для вебмастеров АРЕНА и узнайте свои возможности в меняющемся рынке.

Для голодных до знаний вебмастеров на Арене будет «мясо»:

- Спикеры с разными подходами к «кухне» сайтов. Будут и те, кто делает сайты по технологии Пузат.ру, так и вебмастера, работающие совсем по другим методикам.
- 18 докладов по темам: семантика, событийный трафик, бурж, подходы к сайтам.
- Разборы сайтов в мини-группах пройдут за день до конференции, чтобы после самой конфы с чистой совестью можно было засидеться до ночи с другими участниками.

Спикеры: Роман Пузат, Никита Мазлов, Павел Торшанов, Интернет-Мажор, Анастасия Леднева, Майк и др.

Разборы проводят вебмастера, которым есть чем поделиться в плане сайтов и бизнеса: Ирина Криница, Майк, Виктор Поп, Сергей Еремин, Дмитрий Павлов, Ольга Любимцева и другие.

АРЕНА от Пузат.ру в этом году трансформируется из закрытого мероприятия «только для своих» в полномасштабную конференцию, куда открыт доступ всем, кто зарабатывает на сайтах и хочет расти в этом направлении.

Арену делает та же команда, что и конференцию КИНЗА. Поэтому можно быть уверенным в организации, ценных докладах, и уровне конфы в целом.

Где и когда: Москва, 12-13 марта 2019

Количество мест: только 300 мест на конференции. На разборы - только 10 мест у каждого разборщика.

Регистрируйтесь сейчас и забирайте участие по выгодной цене! https://puzat.ru/event/arena

1aeaeef025f6.jpg
 

Уважаемые партнеры!

У нас для вас хорошие новости - в систему был добавлен новый уникальный лендинг по оператору Мегафон. Обязательно протестируйте на своих источниках - конверт вас порадует!

bb12ed86c75b.jpg
 

22 февраля в Киеве состоится самая масштабная международная конференция по товарному бизнесу EasyConf в суперсовременной локации "ОАЗИС", РК «Ультрамарин» (Киев, ул. Липковского, 1А). Она соберет более 1200 участников и 24 спикера из Китая, Украины, ОАЭ и Европы, которые подготовят доклады на основании реального опыта в бизнесе и своих успешных кейсов. Только практическая информация в сфере товарного бизнеса, только прибыльные офферы, правильная логистика продвижения проекта в сети. Узнайте больше о готовых бизнес-решениях от акул товарки. Организаторы - seo.ua и ecb.bz.

Участники EasyConf узнают:

  • Как начать собственный бизнес без стартового капитала;
  • Как выбрать самый ликвидный товар;
  • Как начать торговлю с Китаем;
  • Где найти надежных поставщиков;
  • Где лучше всего продавать;
  • Как создавать собственные бренды.
  • Кому будет полезна конференция?

Всем, кто хочет работать на себя, состоявшимся бизнесменам, тем, кто еще не определился со своей бизнес-моделью, нишей, но хочет зарабатывать. Узнайте на EasyConf как масштабировать бизнес и зарабатывать больше уже сегодня!

Почему нужно быть на EasyConf:

  • Спикеры из OLX, Prom.Ua, УкрПошта, Google, Facebook;
  • Актуальная информация, которую вы больше нигде не услышите;
  • Большая товарная выставка с трендовыми товарами;
  • Много участников из сферы eCommerce;
  • Нетворкинг и общение в кулуарах;
  • Ценные призы от партнеров;
  • Бизнес-знакомства.

Для вашего удобства конференция будет проходить в формате двух потоков: "Маркетинг" и "Бизнес". Гуру товарного бизнеса раскроют секреты успеха для гостей конференции. Можно будет задать любые интересующие вас вопросы, уточнить интересующие моменты.

Что будет кроме работающих кейсов?

Кроме докладов, гостей ожидают стенды различных сервисов по работе с товаркой, активный нетворкинг, общение в кулуарах, лаунж, игровые зоны, кофе-брейки и многое другое.
EasyConf - отличная возможность получить полезные знания и обзавестись бизнес-партнерами. Конференция начинается в 11:00. В программе, кроме докладов, перерыв на кофе-брейк, а также круглый стол со спикерами и розыгрыш ценных призов среди участников.

Для гостей предусмотрено 4 типа билетов (Bronze, Silver, Gold, Platinum), а также дополнительные бонусы, если желающий посетить конференцию принимает решение быстро. Купить билеты можно уже сейчас на официальном сайте Международная конференция №1 по товарному бизнесу. Киев 2019. Поспешите, ведь мест осталось не так много!

25a73b32bf86.png
 

18 апреля ты поднимешь свой профит!

На CPA Life 2019 тебя будут ждать лучшие спикеры ТОП-компаний, которые расскажут как повысить уровень дохода, эффективней запускать рекламные кампании и получать больше профита. Кстати, сэкономить ты можешь уже сейчас, используя наш промокод "serious.partners" на скидку 10% cpalife.su/residence

Своими знаниями с тобой поделятся Александра Черкас (VK.com), Игорь Винницкий (target.my.com), Марина Чернова (Lucky.online), MisterKoT (Мобильные пираты), Артем Прокофьев (Gamling.pro), Дмитрий Турков (MostPartner.com), Антон Войстриков (ClickLead.ru), Роман Мануйлов (AlfaLeads.net). Полный список спикеров ты найдешь на cpalife.su

Помимо докладов без воды, тебя ждут практические мастер-классы от Вконтакте, LuckyCenter, MegaPush, Teasernet и других компаний, после которых тебе надо будет просто воспроизвести полученные уроки и профит уже в кармане!

Не забудь, что многие из спикеров присоединятся к preparty 17 апреля и зажгут вместе с тобой на самой жаркой afterparty в истории CPA Life! Не упусти свой шанс пообщаться с настоящими практиками интернет-маркетинга! Напомним, что с билетами "Бизнес" и "VIP", проход на preparty и afterparty бесплатен. Так что скорее вводи промокод "serious.partners" на скидку 10% и начни готовиться к самой крутой конфе CPA Life 2019 cpalife.su/residence/

P.S. Обсудить все вопросы к спикерам и поговорить про арбитраж ты можешь в чате с самым активным CPA-коммьюнити teleg.run/cpalife

attachment.php
 

Уважаемые партнеры! В партнерскую программу добавлен лендинг №972.

Категория: Видео
Оператор: Билайн
Страна: Россия

➡Начинайте собирать сливки прямо сейчас! - vk.cc/9wPXx3

t9Tlr_5wO80.jpg
 

Уважаемые партнеры! Обращаем ваше внимание на актуальный топ лп по операторам РФ. Спешим сообщить, что конверсия по оператору RU Beeline восстановлена в полном объеме и на текущий момент в полтора раза выше обычного! Снимай сливки с трафика в компании серьезных партнеров!

f864035b1977.png
RU Beeline
видео:
884 892
файлы: 352 407
игры: 436 437

f864035b1977.png
RU Beeline (Temafon)
видео:
348 512 864
адалт: 574 840
музыка: 612 587

3e8f3fcd9a4a.png
RU Megafon
файлы:
287 288
видео: 97 858
адалт: 257 256
музыка: 999 120

3ed19b0a2a3d.png
RU Tele2
файлы:
365
видео: 20 21
адалт: 31 224
музыка: 225 351

b9f93b31fc3b.png
RU MTS
игры:
824 822
видео: 444 554
адалт: 1058

Для партнеров работающих с трафиком из AdWords и готовые его подтвердить - особые решения и условия. Для активации лендингов на аккаунте пишите менеджеру.

telegram: @SeriousPartners
skype: [email protected]
почта: [email protected]
в системе: тикеты
icq: 931210
 

Уважаемые партнеры!
Представляем вашему вниманию актуальный ТОП по операторам РФ!

На этой неделе самый высокий epc показал оператор
megafon-ico.png
RU Megofon.

28-07-ru-top-lp.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Обращаем ваше внимание на актуальный ТОП операторов СНГ.

На этой неделе самый высокий epc показал оператор BY Life.

top-lp-sng-31-07-2020.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Обращаем ваше внимание на актуальный ТОП операторов СНГ.

На этой неделе самый высокий epc показал оператор BY Life.

top-lp-sng-31-07-2020.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Среда- это маленькая пятница

А пока вы планируете свои выходные, мы добавили в систему новые лендинги по оператору
mts-ico.png
BY MTS
Ставьте в сплит на потоках с музыкальным трафиком и увеличивайте свой профит!


05-08-2020-new-LP-byMts.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Врываемся в эту новую рабочую неделю с новыми лендингами для вас
по оператору BY LIFE
Снимайте сливки с топовых решений рынка! Средний конверт 1/5 на адалт трафике!

07-08-2020-3lp-forum.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Рады представить вашему вниманию новые лендинги по оператору BY LIFE
:bomb:Решения жгут на музыкальном трафике!:bomb:epc стремится в космос?

13-08-2020-new-LP-byLife.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:

pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Новая рабочая неделя = новые решения. На этой неделе мы добавили для вас новые лендинги по оператору
mts-ico.png
BY MTS
Добавляйте в сплит на потоках с музыкальным трафиком!

17-08-2020-new-LP-byMts.jpg



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:
pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
В систему добавлены новые лендинги по оператору UZ Beeline
Всем продуктивной работы и высококонвертящих тестов!

19-08-2020-new-LP-uzbeeline.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:
pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Уважаемые партнеры!
Свежая порция новых лендингов в категории музыка по операторуUZ Ucell
По результатам тестов данные лендинги показали наилучший конверт! Вперед! Вперед! Вперед!

20-08-2020-new-LP-uzUcell.png



alert.png
Экстренные новости: @serious_partners (realtime информация о работах, проблемах на стороне ОСС/КП/ПП)

Новости партнерской программы:
pointer.png
vk.com/seriouspartners
pointer.png
facebook.com/seriouspartners
pointer.png
instagram.com/seriouspartners
 

Обратите внимание

Назад
Сверху