Требуется помощь Взломали почту mail.ru, помогите вернуть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моего сына увели почту, к которой привязан аккаунт Steam. Сам акк Стима тоже, соответственно, украли. Там были купленных игр немало, вещи, оружие и прочие необходимые в игре разности. Кто знает как можно вернуть акк Стима?
Сыну 12, он в депрессии...
Буду благодарен за помощь:wrench:
 

Последнее редактирование:
Да сына жалко,ничего не скажешь.Если здесь не помогут,попробуй обратиться в сервисы для взлома почты,там взломают и вернут,но это стоит денег.Где их найти-погугли.И в будущем к телефону привяжи чтобы опять не угнали
 

банально, но работает - ФАК в системе по подобным случаям. На вскидку восстановление через секретные вопросы, смс верификацию, резервный емейл и обязательно пишите в поддержку об угоне аккаунта
 

Посмотрел взлом почты, хотят денег дофига 4000-5000р - не стоит того. В поддержку написал, ждем. Сын говорит, акк был к его телефону привязан, но СМС о смене пароля не приходило, доступа к акку всё равно нет.
 

Почта привязана к телефону, проблемы всё равно есть...
Пишите в саппор мэйла, сначала они заблочат любой вход на акк. Потом как докажите, что акк Ваш, дадут Вам доступ и ограничат его восстановления, т.е. злоумышленник уже не сломает его. Как только будет решен вопрос с почтой разбирайтесь со стимом.

П.с. из личного опыта, саппорт возвращал почту, даже при том, что хозяин не появлялся на почте больше месяца, и уже был активно привязан чужой номер телефона...
 

Пишите в саппор мэйла, сначала они заблочат любой вход на акк. Потом как докажите, что акк Ваш, дадут Вам доступ и ограничат его восстановления, т.е. злоумышленник уже не сломает его. Как только будет решен вопрос с почтой разбирайтесь со стимом.

П.с. из личного опыта, саппорт возвращал почту, даже при том, что хозяин не появлялся на почте больше месяца, и уже был активно привязан чужой номер телефона...
Спасибо, попробуем.
 

Если получится вернуть - бегите оттуда. Чуть более недели назад пытались увести почту одного старого знакомого, он спалил вход, успел сменить пароль, а также привязал номер телефона. Спустя несколько дней пароль изменен, номер изменен, доступ утерян. Поддержка игнорировала несколько дней, затем задали вопрос на который уже ну никак ответ не получить и в итоге дело "висит". Что будет дальше - неизвестно.
 

На будущее - все акки будут уводить если вы не сделаете : Двухфакторную аутентификацию, смс верификацию, я сделал и никто не взламывает и на душе покой.
 

дайте ссылку на аккаунт стим, может его уже продают., я поищу.
Ник придурок укравший акк поменял. Придурок, потому что кто же себя так называет, даже в игре!
Вот
Спасибо за помощь)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху