Раздача Выжимка из будущего: Профессиональное видео за 5 минут Эльдар Гузаиров

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чем то тебе этот парень заусил))))
1) Я ненавижу лохов. Но больше я ненавижу лохов, которые считают себя лоховодами. Они вдвойне тупее. Чувак 100К подписоты набрал за... 10(!) лет. И при этом называет себя зебестом:

372528139d72.png


2) Я хочу как можно больше людей оттянуть от траты в 5.000 рублей. Не знаю как у вас, а у нас в Стране - кризис, санкции, пенсионная реформа. Да и правит недальновидный президент, который вот-вот врежет дуба, а приемника так и не назначил. В такие моменты нужно каждую копейку экономить, а тут этому гаду отдай целых 76$ за ссылку. Вердикт: Раскидал данную выжимку на 70+ форумов.

3) Он моей сотруднице нахамил. На вежливую просьбу не материться в личке ответил: "Мне пох...! Хочу и матерюсь"! И продолжил дальше.
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Совершенно согласен, этот курс стоит максимум вип версия за 3 к, а обычный за 500-1000, дороже нет. Потому что это просто обзор сервиса! В любом случае Эльдару спасибо за то что на поиски сервиса подтолкнул) и обзор из него я узнал о сервисе, узнал конечно сам, гуглить начал. Сейчас пока есть бонус 3000р за регистрацию надо быстренько региться, скоро наберут людей и закроют халяву. А сервис действительно достойный. И именно за таким будущее, я прифигел с озвучки нейронными сетями, достаточно годно, еще допилят полюбому.
 

сервис прикольный, а вот гузаирыч сцыганился, на мой взгляд, курс стоимостью 5 000 руб? серьезно? за название сервиса и типа обучению создания в нем роликов? что повеселило, так это то, что в продающем видео он говорит, типа заплатите мне 5 000 руб. за курс, но из этих денег вам автоматом будут зачислены 3300 руб. на баланс этого сервиса для пользования и создания роликов. А ниче что новым зарегистрировавшимся пользователям, любым, сервис и так зачисляет 3 000 руб. для тестового пользования, а если регаешься по рефссылке то еще +300 руб. То есть фактически любой человек, зарегистрировавшийся по рефсылке чужой на том сервисе и так автоматом получит эти 3 300 руб.
Раньше неплохого мнения был об Эльдаре, но вот толкать подобные курсы еще за 500 руб куда ни шло, но за 5000 руб) Улыбнуло) Прям как инфоцыгане аля Панферов или Тим Ворон, продавать названия сервисов под видом курсов за несколько кусков, только обозвав их погромче и понапыщеннее
Жаль, такой приятный голос и поведение раскованное в кадре... А скурвился! Инфобиз портит всех как радиация. У Гузаирчика еще и успех был сразу и лавиной...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продолжаем херасить жадного пссевдогуру Ютуба Эльку Гузаирыча.
Я уже не дал продать ему его говновысер за 5.000 рублей с рыла. Что бы материалу не пропадать, он выложил его в бесплатный доступ:


Ну? Что я говорил? Мой материал даже лучше оказался.
В видосике порадовал этот момент: 6:48
Цитата из видео: Если вы прямо сейчас пройдете по ссылке в описании и зарегистрируйтесь по ней, то у вас на счету будет не 3000 рублей а 3300 рублей. И вы соответственно их можете использовать для ознакомления с этим сервисом. Вот создатель этого сервиса Антон Богатушин вместе со своей командой предоставил вот такую вот возможность для меня и моих подписчиков.

Сервис дает 3000 рублей ВСЕМ кто регается по обычной ссылке и +300 рублей, кто зарегался по рефке. Никаких преференций Гузаиру никто не давал. Опять взяли балабола за бубенчики. :)
 

Я уже не дал продать ему его говновысер за 5.000 рублей с рыла. Что бы материалу не пропадать, он выложил его в бесплатный доступ:
Он не материал продаёт, а ищет лохов на платный сервис озвучки, под видом платного курса по созданию видео.
И ты отлично это прорекламировал тут.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху