Раздача Выжимка из будущего: Профессиональное видео за 5 минут Эльдар Гузаиров

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это ваш канал и видео?
Неа. Но афтар слово в слово говорит то, что я неоднократно твердил тут на форуме.
Мало того, он еще и с Портняшкой зашкварился. А это ваще залет.


Более подробно про жисть дружка нашего пациента мона глянуть тут!
 

Вопрос задавал, чтобы определиться с тоном написания комментария, и если хозяин вы, не хотелось жестко реагировать, так как вы много помогаете в развитии данного форума... :)
1. Видео создал обиженный автор, который совершенно не ценит чужое время и считает, что ему кто-то что-то должен... И тем более, не имеет право поставить цену такую какую хочет...
(Это чем-то похоже на вас, когда кто-то возмущается, когда вы размещаете свои реф ссылки...)
2. В друзьях (в разделе "популярные каналы"), у данного автора находится:

вас этот факт не наводит на мысль, что это просто разборки конкурентов!?
3. Буквально вчера общался с двумя клиентами Эльдара которые получают не меньше 2000$ в месяц только на ютуб!
Одной из женщин 62 года! ;-)
4. А в остальном, я с вами согласен... :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Я не знаю афтара видео. Выскочило в рекомендованных. То, что говорит "пухлячок" - правда на 146% #ГузаировВор :)
2. Перейдем на канал к Гузику по этой ссылке. Ой, что это:
1b286d91cd03.png

вас этот факт не наводит на мысль, что это просто разборки бывших сучек!?
:) :) :)
3. И что? Я сегодня общался с девочкой, которой подкинул идею, как сделать канал. За 9 месяцев на канале 46.000.000 просмотров. Наверно, после этого я должен охаметь вконец? Брать за свои консультации (кстати до сих пор бесплатные) по 8.000 рублей? А кто не согласен - херами обкладывать?
4. Элька - хамоватая маленькая гнида. Керасином таких травить надо.
Пара примеров:
а) Есть у Гузи группа в ВК "Таблетка Смеха". Через его менеджера разместил рекламу: час в топе + сутки в ленте. Прошло 10 минут - в ленте уже 4 поста над моим. Менеджер - отправляет в игнор. Элька обещал разобраться. В итоге - забил.
Я конечно наказал обоих, получив пять реклам бесплатно. Кстати, если интересно как - маякни! Возможно следующий мой курс будет о разводе на халявную рекламу в ВК.

б) Основная причина почему я его чморю - хамское общение с моими коллегами по цеху. На вежливую просьбу девушки не материться в личке, последовал хамский ответ:
72aa24c7193b.png
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самый галимый инфоцыган выпостил видео про инфоцыган
ай... на-не на-на-на ай-на-не-на-на-а ай-на-не-на-най-на ай-на-не-на-на-на
:) :) :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху