Раздача Выжимка из будущего: Профессиональное видео за 5 минут Эльдар Гузаиров

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Сегодня я на ваших глазах сделаю невозможное: Выжму суть из вебинара, который пройдет только через неделю.
8-го октября, Эльдар Гузаиров проведет вебинар "Профессиональное видео за 5 минут".
Вот приглашение на вебинар за 10.000 РУБЛЕЙ!!!

Продажник:

Я, как профессиональная "гадалка по продажникам" быстро разобрался, как и о чем будет речь.
Решил сэкономить для вас червончик и поднасрать конкуренту. Ну и кончено хайпануть.

Кстати сервис, о котором он будет рассказывать - действительно клевый. Качество речи просто отпад. У меня уже есть заказы на сотни роликов. С каждого капает от 200 до 400 рублей. При этом, особо не напрягая булки, можно собрать до 4-5ти штук.
Тут легкие деньги, господа.

Качаем:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первое слово в заголовке: ВЫЖИМКА!
Это то, что выжали из длинного и мутного видеоряда. Без воды.

P.S. Эльдарка говорят уже напряг булки. Скриншотик из переписки прислали:
a129bc63f4a4.png

Балаболка, блин. Попозже скрины приделаю с пруфом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так я думаю понятнее, кто тут кто:

10.000 за ссылку на сервис? Который УЖЕ в паблике? А хохо не хохо?
Хештег: #ГузаируХервЖопуанеБабло
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@el_sinica Xj за дерьмо? На сервисе голос наааамного лучше:
@slv4239 При чем тут авто? Про авто будет заливать Элька. И ботва о том, как долго сношаться с ЮТ, оптимизировать дабы получить банан. Фу. Нафиг. Не стал про это писать. Только живое бабло, только хардкор. У меня это предложение подзаработать:
f86dc75b98a7.png
 

Привет. Сегодня я на ваших глазах сделаю невозможное: Выжму суть из вебинара, который пройдет только через неделю.
8-го октября, Эльдар Гузаиров проведет вебинар "Профессиональное видео за 5 минут".
Вот приглашение на вебинар за 10.000 РУБЛЕЙ!!!

Продажник:

Я, как профессиональная "гадалка по продажникам" быстро разобрался, как и о чем будет речь.
Решил сэкономить для вас червончик и поднасрать конкуренту. Ну и кончено хайпануть.

Кстати сервис, о котором он будет рассказывать - действительно клевый. Качество речи просто отпад. У меня уже есть заказы на сотни роликов. С каждого капает от 200 до 400 рублей. При этом, особо не напрягая булки, можно собрать до 4-5ти штук.
Тут легкие деньги, господа.

Качаем:
Спасибо за ссылку на полезный сервис. Пока не встречал онлайн-сервисов, где в одном месте можно и редактировать видео, и автоматически переводить текст в голосовую озвучку. Интересно, когда его сделают платным? И есть ли аналогичный сервис для буржунета?
От себя могу порекомендовать еще бесплатный сервис по переводу текста в речь:
 

***Скрытое содержимое***
Он уже платный. Каждый перевод текста в голос за деньги, даже когда просто проставляешь ударение и хочешь послушать результат. Там добавлены и другие языки, помимо русского.
 

Норм сервис, только русский текст приходится писать английскими буквами.
Не понимаю, о чем это Вы. Я вставляю текст на русском и он всё прекрасно озвучивает.
 

сервис прикольный, а вот гузаирыч сцыганился, на мой взгляд, курс стоимостью 5 000 руб? серьезно? за название сервиса и типа обучению создания в нем роликов? что повеселило, так это то, что в продающем видео он говорит, типа заплатите мне 5 000 руб. за курс, но из этих денег вам автоматом будут зачислены 3300 руб. на баланс этого сервиса для пользования и создания роликов. А ниче что новым зарегистрировавшимся пользователям, любым, сервис и так зачисляет 3 000 руб. для тестового пользования, а если регаешься по рефссылке то еще +300 руб. То есть фактически любой человек, зарегистрировавшийся по рефсылке чужой на том сервисе и так автоматом получит эти 3 300 руб.
Раньше неплохого мнения был об Эльдаре, но вот толкать подобные курсы еще за 500 руб куда ни шло, но за 5000 руб) Улыбнуло) Прям как инфоцыгане аля Панферов или Тим Ворон, продавать названия сервисов под видом курсов за несколько кусков, только обозвав их погромче и понапыщеннее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
заплатите мне 5 000 руб. за курс, но из этих денег вам автоматом будут зачислены 3300 руб. на баланс этого сервиса для пользования и создания роликов. А ниче что новым зарегистрировавшимся пользователям, любым, сервис и так зачисляет 3 000 руб. для тестового пользования, а если регаешься по рефссылке то еще +300 руб.
Что реально такое говорит? Недосмотрел до этого. Я как 5К увидел - остановил. :)
Так за такое "убивать" надо.
Хештег: #НacpиГузеВРепу :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно еще в кворке разместить услугу, хоть и есть конкуренция... но клиенты уже сами будут писать
Профессиональная озвучка от 500 рублей/минута.
Я у этой тети озвучку заказываю:


Блин, точно... этот балабол обещает вернуть 3,300. Вот гад:
 

Что реально такое говорит? Недосмотрел до этого. Я как 5К увидел - остановил. :)
Так за такое "убивать" надо.
Хештег: #НacpиГузеВРепу :)
Чем то тебе этот парень заусил))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху