Путешествия и отдых Выгодные самостоятельные путешествия (3 видеокурса). Крым или Тайланд?

Жил долго в Крыму, сейчас живу в Тайланде. Однозназначно ТАй. По факту даже дешевле. А уж лучше, вкуснее, красивее, и еще много доводов моих личных в пользу ТАЙКИ
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Однозначно Таиланд.

Сервис высокий. Страна улыбок и счастья, правда местное население бедноватое.
Природа шикарная, рядом много интересных стран. Интернет нормальный, цены как и в Крыму..
 

В крыму сейчас неудобно через интернет работать. То свет вырубят, то нужные банки не работают.
Ну со светом у нас уже год,как всё хорошо.А вот с крупными российскими банками проблема пока
 

Курс скачать конечно же было бы не плохо, однако почему так мало информации о путешествии в Абхазию? Может у кого-то есть подобные курсы?
Действительно, Абхазия незаслуженно забыта. Был там несколько лет назад и впечатления остались только положительные. Но если выбирать между Крымом и Таем, то, всё же, перевес будет на стороне Таиланда.
 

Действительно, Абхазия незаслуженно забыта. Был там несколько лет назад и впечатления остались только положительные. Но если выбирать между Крымом и Таем, то, всё же, перевес будет на стороне Таиланда.
Согласен с вами, был тем летом в Абхазии очень понравлось, Абхазы гостеприимный народ, море очень чистое, понравилось не меньше чем в Крыму.В тай хочу поехать только из за фруктов и тайской еды
 

Согласен с вами, был тем летом в Абхазии очень понравлось, Абхазы гостеприимный народ, море очень чистое, понравилось не меньше чем в Крыму.В тай хочу поехать только из за фруктов и тайской еды
В тае вообще круто, но страна очень бедная. Если поедешь, не покупай сушеных скорпионов, они дорогие и не вкусные, а вот кузнечики вообще отлично под пиво заходят.
 

Тай дешевле в плане еды, жилья, услуг( массаж например который стоит всего 200 бат) , но еда ... Еда на любителя, через неделю меня тошнило от местной еды. Крым сейчас дорого, но местная культура и местная еда)
 

Согласен с вами, был тем летом в Абхазии очень понравлось, Абхазы гостеприимный народ, море очень чистое, понравилось не меньше чем в Крыму.В тай хочу поехать только из за фруктов и тайской еды
Вы наверно пешком или на автобусе, и денег у Вас с виду было не много, насчет гостепримства абхазов очень двоякая тема, в глаза одно, а за глазза, что еле ноги унести можно и достаточно часто. Вещи и машину оставишь лишь бы вырваться, и то волшебное чувство свобода, когда пересекаешь российскую границу, наверно единственное место где можно испытать свободу от попадания в РФ ) Отдохнуть может и да стоит, но ни в коем случае не затевайте бизнес в абхазии, мы прорвались но это исключение.
 

В Тае самое дорогое это перелет. Цены дешевле, чем в Крыму. Живу тут 3 года и приехав в Тай, глаза округлились. На Шри-Ланке ещё дешевле!!
 

Был в Крыму украинском и русском. Крым наш это здорово, но дорого. Разговаривал с местными, говорят при Украине было куда дешевле жить. Мне как любителю гор Крым очень импонирует, хотя зимой он фактически вымирает. Тай страна курортная и явно обходит Крым по уровню жизни.
 

Сам из Крыма.Всю жизнь живу в Керчи,но что-то мне подсказывает,что в тайланд слетать на недель отдохнуть,будет не дороже,чем съездить в Крым..)
К сожалению так и есть...
 

Крым, на мой взгляд стал уже не по карману среднему жителю. Цены просто нереальные стали + поборы от государства теперь надо платить. К сожалению в нашей стране дороже отдыхать чем слетать в Турцию
 

Самое смешное, что для стимуляции потока отдыхающих на местные курорты уже говорят о вирусах в турции по тв.
Крым это очень здорово, но в туже турцию съездить к примеру на порядок дешевле, причем с отличным сервисом.
 

Бывал и в Крыму и в Тае и могу сказать что никакой Крым и близко не лежал с Таем. В Крым я больше точно не поеду, а в Тай обязательно и не раз!
 

Был в Абхазии(несколько раз) готов сказать что абхазы в последнее время стали более наглые и хитрые люди. Если выбирать между Таем и Крымом, то для меня однозначно Тайланд.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху