Разное Выгодное предложение!Avtoposting Maximum- официальная покупка.

Приветствую.
Тема создана для предварительной записи в складчину.
avto-max.gif

Из за большого числа желающих вынужден именно так сделать.
Все желающие будут добавлятся в новые покупки.
Всего проведено уже более 6 покупок.

Это постоянная складчина.Поэтому места хватит всем.


Акционное предложение
Недельный лимит на активацию 15 участников!
3 складчины по 5 участников!

Не упускайте шанс получить самую востребованную программу для продвижения в Соцсетях!



ОБНОВЛЕНИЕ


Что ждет в грядущем обновлении.Замечу что все имеющиеся в продаже автопостинги от других авторов в подмётки не годятся.Смотрим и предвкушаем рост лидов .
СМОТРИМ





Каждый участник покупки получит свою копию программы и будет активирован.
БЕЗ БОНУСОВ И Т,П.НЕ СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКЕ О НИХ
Обновления бесплатно!
Эксклюзив на s1.piratehub.biz

ОПЛАТА от 450 рублей до 470 рублей,в зависимости от выбранного способа оплаты(комиссии сервисов).
Прямой перевод на счет,карты виза и мастер кард,мобильные операторы


https://s1.piratehub.biz/attachments/button3-png.442/​
 

Последнее редактирование:
Желающие просто пишем УЧАСТВУЮ,Я в новую по дате добавляю.Ничего сложного.Следующая будет создана уже завтра.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Получил сегодня свою копию. Где-то за полтора часа разослал объявы в 140 групп вк.
Было:
- 6 акков без номеров (зареганные через фейсбук)
- 1 акк зареганный через номер

- отдельный ipv6 прокси под каждый акк
- 5 вариантов текста
- 20 объяв на каждый акк
В итоге к вечеру, 6 акков (без номера) ушли в лок. Остался живой 1 с номером.
Вывод: Софт работает как часики. Юзайте вк акки с номерами
Всем профита! ;)
 

mick541 и pavelrich, Добавлены в идущие складчины.Уведомления вам отправлены.Реквизиты в темах.Оплачиваете и получаете,активируетесь по инструкции в теме доставка.Будут вопросы пишем там же.
 

Последнее редактирование:
Для желающих!Сегодня будет открыта новая складчина.Идущие будут закрыты.Напоминаю,если вы записались в складчину при возникших проблемах сразу писать мне.Будь то срок оплаты взноса или какие то другие.Чтобы не получилось как в двух последних,записались и не реагируют на уведомления.Получили реквизиты для оплаты,оплатили и активировались.Все дальнейщие вопросы через тему по доставке.
Все кто не оплатил вовремя и не уведомил меня о причинах,попадают в черный список и уже никогда не смогут участвовать у меня в совместных покупках+ статус штрафника. 128
 

Обратите внимание

Назад
Сверху