Требуется помощь Выбор ниши

Romanser123

Pirate Club
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
6
Здраствуйте!
Прошу помощи.
Я студент, и хочу начать зарабатывать деньги в интернете.
Но вариантов куча. Многие очень спецефичны для новичков, а какие-то уже не актуальны, или же долгое время нужно учиться. Что тоже не хорошо.

Буду рад, если порекомендуете, не только актуальную для меня нишу, но и набор курсов~тренингов~школ.
Так как уйма материала, и много воды.
Как вы уже заметили, я новичек, и буду рад рекомендации от профи.
Также интересует трейдинг, но тоже, нужно найти норм информацию.

Буду рад каждому совету и коментарию.
Всем добра ?
 

Последнее редактирование:
Ну по своему опыту скажу так.
Трейдинг на 99% - забудь. Обьяснять долго. Поверь и забудь.
На счет ниши, чтоб ж тебе посоветуешь, если ты ничего не написал про себя и свои интересы и вообще чем занимался и чем увлекался.

И все же. Я сам больше 10 лет на это потратил времени, ну не в плотную, а время от времени. Так вот тебе скажу так, начни заниматься и интересоваться тем, что тебе именно тебе нравится, импонирует или ты просто умеешь это делать или тебе было бы интересно научиться это делать. Неважно, что это будет услуги или продажа каких-то товаров. Начни с малого и с небольших наценок. Как почувствуешь силы в себе и в накопившемся опыте наценку можешь увеличивать каждый раз.

Ну а потом, тебе это может надоесть, через лет 5. И стать более интереснее что-то другое - это нормально. Берешь и занимаешься чем-то новым, если нет, то продолжаешь и дальше заниматься тем с чего начал.

И не ищи фишки, тренды и т.д., они очень быстро заканчиваются и толку не много.

И не слушай никого, кроме себя, не спрашивай советом о конкретных нишах и т.д. Так как это будет мнение того, другого человека, а ты пока сам не попробуешь, ничего не поймешь.

Пробуй-Ищи-Пробуй-Ищи-Пробуй , только так мой дорогой друг)
 

Ну по своему опыту скажу так.
Трейдинг на 99% - забудь. Обьяснять долго. Поверь и забудь.
На счет ниши, чтоб ж тебе посоветуешь, если ты ничего не написал про себя и свои интересы и вообще чем занимался и чем увлекался.

И все же. Я сам больше 10 лет на это потратил времени, ну не в плотную, а время от времени. Так вот тебе скажу так, начни заниматься и интересоваться тем, что тебе именно тебе нравится, импонирует или ты просто умеешь это делать или тебе было бы интересно научиться это делать. Неважно, что это будет услуги или продажа каких-то товаров. Начни с малого и с небольших наценок. Как почувствуешь силы в себе и в накопившемся опыте наценку можешь увеличивать каждый раз.

Ну а потом, тебе это может надоесть, через лет 5. И стать более интереснее что-то другое - это нормально. Берешь и занимаешься чем-то новым, если нет, то продолжаешь и дальше заниматься тем с чего начал.

И не ищи фишки, тренды и т.д., они очень быстро заканчиваются и толку не много.

И не слушай никого, кроме себя, не спрашивай советом о конкретных нишах и т.д. Так как это будет мнение того, другого человека, а ты пока сам не попробуешь, ничего не поймешь.

Пробуй-Ищи-Пробуй-Ищи-Пробуй , только так мой дорогой друг)
Круто.
Многие об этом пишут.
Ну, я психолог(будущий).
Буду еаверно маркетинг изучать.
А чего не так с трейдингом?
Многие зарабатывают на этот.
Есть демо счет.
Вроди ничего невероятного нету
 

Трейдинг - нормальная тема! Можно на Форексе, можно - на фондовой бирже. Конечно, процентов 96 там сразу сливается, но почему бы Вам не попасть в 4 процента успешных? Желаю удачи!
 

Трейдинг - нормальная тема! Можно на Форексе, можно - на фондовой бирже. Конечно, процентов 96 там сразу сливается, но почему бы Вам не попасть в 4 процента успешных? Желаю удачи!
Вы абсолютно правы, там нужна стратегия, "холодная голова" аналитический ум и тд.
Посоветуйте пожалуйста может курсы, или канал. Учился на ютюб канале олимпа.
 

Круто.
Многие об этом пишут.
Ну, я психолог(будущий).
Буду еаверно маркетинг изучать.
А чего не так с трейдингом?
Многие зарабатывают на этот.
Есть демо счет.
Вроди ничего невероятного нету
В трейдинге зарабатывают в основном брокеры. Без образования, знаний и окружений, новичку нефиг лезть в бинарные опционы. Как только столкнетесь с понятиями технического анализа и скальпинга, вы забьете на это дело. К тому же бинарные опционы (тот же форекс, олимп и тд.) являются одними из сложнейших видов заработка в трейдинге. Если сильно горит и хочется попробовать по торговать, в таком случае, советую скачать сбербанк инвестор и открыть там демо счет.
 

В трейдинге зарабатывают в основном брокеры. Без образования, знаний и окружений, новичку нефиг лезть в бинарные опционы. Как только столкнетесь с понятиями технического анализа и скальпинга, вы забьете на это дело. К тому же бинарные опционы (тот же форекс, олимп и тд.) являются одними из сложнейших видов заработка в трейдинге. Если сильно горит и хочется попробовать по торговать, в таком случае, советую скачать сбербанк инвестор и открыть там демо счет.
В торговле акциями или валютой именно троговцев(трейдеров) в десятки тысяч раз больше, чем брокеров - так что в основном зарабатывают трейдеры.
Без знаний никуда не стоит лезть. (А торговать можно только бинарными опционами?)
Что такого страшного в скальпинге, техническом и фундаментальном анализе, трендах, линиях поддержки и сопротивления и т.д.?
Попробовать поторговать на демо-счетах можно у очень многих брокеров. Начинал я когда-то (году в 2001-ом) на Форекс-клубе, но лично мне больше всего нравится Альпари ( не реклама). По крайней мере там не было совершенно никаких проблем с торговлей, вводом и выводом средств как минимум до 200 000 рублей.
 

Вы абсолютно правы, там нужна стратегия, "холодная голова" аналитический ум и тд.
Посоветуйте пожалуйста может курсы, или канал. Учился на ютюб канале олимпа.
Посоветовал бы форекс-брокера Альпари, у них много обучающих материалов, есть бесплатные демо-счета, но лучший вариант - пробовать торговать на реальных счетах (можно начать торговать даже с 1 доллара).
 

В торговле акциями или валютой именно троговцев(трейдеров) в десятки тысяч раз больше, чем брокеров - так что в основном зарабатывают трейдеры.
Без знаний никуда не стоит лезть. (А торговать можно только бинарными опционами?)
Что такого страшного в скальпинге, техническом и фундаментальном анализе, трендах, линиях поддержки и сопротивления и т.д.?
Попробовать поторговать на демо-счетах можно у очень многих брокеров. Начинал я когда-то (году в 2001-ом) на Форекс-клубе, но лично мне больше всего нравится Альпари ( не реклама). По крайней мере там не было совершенно никаких проблем с торговлей, вводом и выводом средств как минимум до 200 000 рублей.
Мне лень было расписывать для автора все моменты и детали торговли, человек не знает чем заниматься и вряд ли он будет вникать в торговлю, узнав, что там необходимо часами/сутками сидеть перед монитором анализируя графики. Скорее автор увидел замануху очередного брокера, который поднял косарь за пару минут, вот и загорелось желания поторговать. Автору лучше залезть во фриланс, нежели разбираться в торговли на фондовом рынке.
 

Мне лень было расписывать для автора все моменты и детали торговли, человек не знает чем заниматься и вряд ли он будет вникать в торговлю, узнав, что там необходимо часами/сутками сидеть перед монитором анализируя графики. Скорее автор увидел замануху очередного брокера, который поднял косарь за пару минут, вот и загорелось желания поторговать. Автору лучше залезть во фриланс, нежели разбираться в торговли на фондовом рынке.
Конечно, если скальпингом заниматься - надо сидеть неотрывно. Если же работать на больших таймфреймах, то достаточно выставить ордер, проставить тейк-профит и стоп-лосс и заглядывать в терминал пару раз в день.
 

Конечно, если скальпингом заниматься - надо сидеть неотрывно. Если же работать на больших таймфреймах, то достаточно выставить ордер, проставить тейк-профит и стоп-лосс и заглядывать в терминал пару раз в день.
Благодарю за совет! Можешь порекомендовать курс по трейдингу?
В обучалках много всего и про все, но годной последовательности не встречал.
Можешь с етим помочь?
 

Благодарю за совет! Можешь порекомендовать курс по трейдингу?
В обучалках много всего и про все, но годной последовательности не встречал.
Можешь с етим помочь?
Герчик А.М.
 

Благодарю за совет! Можешь порекомендовать курс по трейдингу?
В обучалках много всего и про все, но годной последовательности не встречал.
Можешь с етим помочь?
Наверное, сейчас вряд ли смогу что-то порекомендовать конкретное - сам обучался почти 20 лет назад, точных фамилий и названий книг не помню, а потом почти ничего больше не читал - вся теория по торговле известна уже давным-давно. Можно посмотреть форум Альпари (достаточно много полезного) и этот форум (здесь вообще очень много информации по самым разным способам заработка). Ну и на этом самом форуме много материалов .
 

Здраствуйте!
Прошу помощи.
Я студент, и хочу начать зарабатывать деньги в интернете.
Но вариантов куча. Многие очень спецефичны для новичков, а какие-то уже не актуальны, или же долгое время нужно учиться. Что тоже не хорошо.

Буду рад, если порекомендуете, не только актуальную для меня нишу, но и набор курсов~тренингов~школ.
Так как уйма материала, и много воды.
Как вы уже заметили, я новичек, и буду рад рекомендации от профи.
Также интересует трейдинг, но тоже, нужно найти норм информацию.

Буду рад каждому совету и коментарию.
Всем добра ?
Сегодня уже есть технологии , которые позволяют за 14 дней проанализировать и протестировать тему и нишу без финансовых вложений
 

Здраствуйте!
Прошу помощи.
Я студент, и хочу начать зарабатывать деньги в интернете.
Но вариантов куча. Многие очень спецефичны для новичков, а какие-то уже не актуальны, или же долгое время нужно учиться. Что тоже не хорошо.

Буду рад, если порекомендуете, не только актуальную для меня нишу, но и набор курсов~тренингов~школ.
Так как уйма материала, и много воды.
Как вы уже заметили, я новичек, и буду рад рекомендации от профи.
Также интересует трейдинг, но тоже, нужно найти норм информацию.

Буду рад каждому совету и коментарию.
Всем добра ?
По трейдингу
-время нужно + минимальные деньги и чтоб не последние и не кредитные тем более. если занят по 18 часов в сутки и денег впритык бессмысленно, вообще совмещать с чем бы то ни было крайне нежелательно (мне именно совмещение мешает нормально в трейдинге зарабатывать, а мосты сжечь как-то рука не поднимается, когда месяц-два занимаюсь только им или почти только им результат есть). Про то. что заработать там нельзя - глупость несусветная, много людей знаю, которые зарабатывают, сам зарабатываю) По курсам - тут критерий очень простой, те кто зарабатывают обучением и те о результатах торговли которых неизвестно ничего, сразу и без вариантов в корзину (Герчик, перепиаренный на этом форуме Пурнов и многие другие, необходимо усвоить очень простую истину, написать курс о том, где на исторической котировке надо входить и выходить может абсолютно любой дурак, рекомендуется следующий алгоритм - сначала искать описание личности трейдера и потом искать его книгу или курс, но и тут не факт что все получится, поскольку реальные трейдеры учить не умеют, я лично много курсов посмотрел нормального не нашел до сих пор, начинать рекомендую начать с Ларри Вильямса (человек сам выиграл чемпионат мира по трейдингу и дочь у него выиграла, в ютубе есть его лекции относительно короткие на 2-3 часа на русском языке), второй шаг это аудил курс Андрея Беритца (это наш псковский трейдер, молодой парень, почти не учит, поскольку некогда, торгует сам на индексе РТС, но и тот и другой материал скорей дадут общее представление, чем "инструкцию", но по крайней мере это не охмурение молодежи, как у Герчика).
По фрилансу - ужесточилось все мама не горюй просто за последние годы, конкуренция очень высокая стала, а заказчик наоборот обнищал. В курсах по фрилансу не говорят главного - на бирже без портфолио хрен быстро получишь заказ, там на 100 фрилансеролв 1 клиент, с досок объявлений один звонок в месяц. Но в принципе при определенной доли усидчивости раскрутиться можно, я из одного студента фрилансера сделал, работает до сих пор, важно дотерпеть до ситуации. когда заказы пойдут по рекомендации (от нескольких месяцев до нескольких лет может уйти на это)
По сайтостроению, арбитражу трафика, оптовой торговле и.т.д. По мне вложения нужны похлеще биржевых - простой пример - на этом форуме есть два приличных курса по сайтостроению в них говорится (я сделал очередной заход на создание сайта тезис подтверждается),что поисковые системы начинают сайт всерьез воспринимать и давать трафик, когда на нем опубликовано 300-400 приличных статей, а это либо год труда для копирайтера моего уровня, либо 150-200 тысяч вложений и никаких гарантий. По арбитражу здесь же опубликованы курсы известного в определенных кругах "Кота", суть которых сводится к следующему - протестируйте несколько вариантов (200-300 баксов на тест) выберите лучший и попробуйте его масштабировать. Если несколько вариантов (хорошо если не десятков вариантов) так протестировать и мимо кассы, как потом все это компенсировать ? На бирже лично у меня таких рисков нет, я не факт, что выиграю, но много не солью точно.
.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху