Иностранные языки Все времена английского языка за час. Наглядный самоучитель

Татьяна Трофименко – преподаватель, автор бестселлера «505 самых важных английских фраз», создатель собственной оригинальной методики, основанной на едином принципе построения временных форм и фраз. Имеет большой опыт как индивидуального, так и группового обучения английскому языку.
1011678217.jpg


В английском языке не 3 времени, как в русском, а 26! Но освоить их можно буквально за час, а выучить – за несколько дней. Дерзайте!

«Мои ученики говорят, что учиться со мной с каждым уроком становится легче. А обычно, наоборот, обстановка нагнетается: мол, чем дальше, тем сложнее материал. На самом деле английский язык очень хорошо поддается алгоритмизации, и выучить его просто»


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Очень крутая книга если хотите научиться правильно писать на английском. Долгое время пытался освоить кучу учебников и тут на тее за несколько дней колоссальный прорыв. Правда и словарный запас за время изучения большой накопил
 

Обратите внимание

Назад
Сверху