Криптовалюта Все курсы трейдера Владимира Баженова за 2012-2016 года.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как вы себе представляете, чтобы трейдер с многолетним опытом внезапно забил на свою стратегию торговли и выдал что–то кардинально новое? Нет конечно, просто мелкие дополнения и корректировки относительно другого рынка. Ничего другого там не будет.
 

АГОНЬ курс, мне очень нравится. Применяется к любому рынку, не нужны индикаторы, все просто и основано на самой природе рынка и сведения ордеров. Он применяет объемы и кластеры, но даже без них всё работает.
 

Всем привет! Я видел курс 2013 года и считаю, что у Владимира хороший материал, но для успешного применения нужна практика.
Я применяю его материал на практике, пользуясь все тем же досупом от юнайтед трейдерс. Сейчас отрабатываю на демо, потом планирую пройти челлендж и получить от них деньги в управление.
 

"Я применяю его материал на практике, пользуясь все тем же досупом от юнайтед трейдерс. Сейчас отрабатываю на демо, потом планирую пройти челлендж и получить от них деньги в управление".

Приветствую коллегу, осторожней с юннатами, я при прохождении платного конкурса задал им хитрый вопрос про управление, ответа жду до сих пор. Не исключена возможность что ничего там нет.
 

Я конечно топлю за сам курс дейтрейдинга на Америке от Радченко, ввиду хорошей базы. Но вот от участия во всяких крипто фондах, и прочих схемах, включающих риск своего капитала или управления без какого-то бекграунда настоятельно отговариваю. Ваши деньги думайте своей головой.
 

Я конечно топлю за сам курс дейтрейдинга на Америке от Радченко, ввиду хорошей базы. Но вот от участия во всяких крипто фондах, и прочих схемах, включающих риск своего капитала или управления без какого-то бекграунда настоятельно отговариваю. Ваши деньги думайте своей головой.
Ну тут-то как раз и фишка в том, что своими деньгами не рискуешь (кроме единоразовой оплаты челленджа). Все риски на них, за это отдаешь часть профита. Но это пока разговор ни о чем - подтвердить на практике не могу.
 

"Я применяю его материал на практике, пользуясь все тем же досупом от юнайтед трейдерс. Сейчас отрабатываю на демо, потом планирую пройти челлендж и получить от них деньги в управление".

Приветствую коллегу, осторожней с юннатами, я при прохождении платного конкурса задал им хитрый вопрос про управление, ответа жду до сих пор. Не исключена возможность что ничего там нет.
Тут согласен - тех поддержка у них работает из рук вон плохо. В авроре много глюков (по крайней мере на демо их видно) и дерби не стабильно работает.
 

Тут согласен - тех поддержка у них работает из рук вон плохо. В авроре много глюков (по крайней мере на демо их видно) и дерби не стабильно работает.
В Авроре много глюков? В ней не просто много глюков, она больше трёх месяцев вообще не работала. Только недавно починили. Из этих трёх месяцев в первые две недели, когда она отрубилась, людям вообще ничего не объясняли. Просто сидели молча, как сычи. Там такая буря негодования была. Чувствую, они практически всех своих клиентов растеряли после таких фортелей.
На счёт пропа, там такие мизерные риски на день и такие комесы, что торговать вам не захочется. Лучше найти возможность насобирать свои и пойти к брокерам, которые плюют на PDT rule и дают возможность торговать от 500$.
 

В конкурсах не "Аврора" даже, в конкурсах "Дерби", это еще "круче" :)))

На счёт пропа, там такие мизерные риски на день и такие комесы, что торговать вам не захочется. Лучше найти возможность насобирать свои и пойти к брокерам, которые плюют на PDT rule и дают возможность торговать от 500$.

Естественно не захочется :))) хотя пройти его можно. От 500 долларов контору можно конечно найти, но толку то. Сразу возникает другая проблема - на 10-20 % в месяц от 500 долларов не проживешь, надо реализовывать разгон депозита, а это уже "песня" совершенно другая. Заниматься не только торговлей и этих 10-20 % не получищь.
 

В конкурсах не "Аврора" даже, в конкурсах "Дерби", это еще "круче" :)))

На счёт пропа, там такие мизерные риски на день и такие комесы, что торговать вам не захочется. Лучше найти возможность насобирать свои и пойти к брокерам, которые плюют на PDT rule и дают возможность торговать от 500$.

Естественно не захочется :))) хотя пройти его можно. От 500 долларов контору можно конечно найти, но толку то. Сразу возникает другая проблема - на 10-20 % в месяц от 500 долларов не проживешь, надо реализовывать разгон депозита, а это уже "песня" совершенно другая. Заниматься не только торговлей и этих 10-20 % не получищь.
На 500 долларов только открют счет с реалом, но торговать не сможешь. Чтобы торговать хотя бы 1 контракт евро или ес нужно хотя бы 1000 долларов, можно меньше, но только если ты скальпер и у тебя маленький стоп.
В нормальном пропе - реальные условия и если его проходишь получаешь 80% прибыли, это вообще гут. С другой стороны, если проп не можешь пройти, не хера лезть на реал, всё равно сольёшь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху