Криптовалюта Все курсы трейдера Владимира Баженова за 2012-2016 года.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

кина не будет ! ляпнул человек сгоряча -вот и тема !
залил сейчас курс бажена по биткам - еще не смотрел- посмотрю отпишусь как нибудь
заодно и себя послушаю !:)
Скинь плиз курс по Биткам от Баженова.
 


Смотрел программу этого курса. Мне кажется, там всё то же самое, что и в основном, но небольшие поправки на крипту добавлены, типа: какие монеты стоит торговать, какие нет; в какое время лучше торговать и тому подобное. Отпишитесь, очень интересно будет узнать об этом курсе.
Кто-нибудь торгует криптовалюту?
 

Просто зарабатывать не могут даже самые успешные трейлеры. Это такой же тяжёлый труд.

Ввёл в заблуждение немного: интересовало не содержание раздачи как таковой, т.е. её перечень, состав, а качественная оценка материала, торговой системы практикующими трейдерами вообще и работающими по методике Владимира в частности.

Вопрос в тему ТС: у кого-нибудь есть запись мастер класса Владимира 2016 года с экрана, а так же может быть... записи за 14, 15, 16 и 17 годы?
Если у Вас есть возможность поделиться материалами буду благодарен за ссылки в ЛС.

NB: В данной раздаче обучение за 2016 год записано не захватом экрана, а камерой с экрана!!!
Перед постом комментария посмотрел только пару минут, не понял чья запись Владимира или курсанта...

В ближайшие несколько дней посмотрю материал за 2016 год и поделюсь своим мнением.
Хотелось бы узнать Ваше мнение)
 

Какая может быть "качественная оценка материала "" ??? у тебя что своей головы нет -оценить материал ? Как вообще можно надеяться на чужое мнение ? С такой головой точно в трейдинге не заработаешь ! Материал по годам примерно одинаковый - только вот вникнуть в него надо своей головой ! - а не чужим "проффесиональным мнением"" и посидеть надо самому посмотреть разбор сделок - чтобы что то понять и вникнуть !
А насчет "тяжелого труда" - как ты думаешь про себя - так оно и будет !!!
Мне очень понравилась его одна фраза где то в вебинаре : "Я не беру деньги в управление -я сам даю в управление" И если хорошо подумать -это многое говорит, о его заработке ! И нигде в курсах он не "плачет" про тяжелый труд -а просто рассказывает - на каких участках рынка можно заработать и как !
Могу только посоветовать - посмотри сначала вебинар - как стать успешным трейдером https://cloud.mail.ru/public/2HhL/ZJkZLBH8k/Aciooopat/Вебы Баже/Вебинары/Вебинар Владимира Баженова «Как стать успешным трейдером».mp4
потом смотри сентябрь 2013 - после него 2016 год уже догонишь !!! Удачи
Баженов все доступно объясняет, а остальное уже свой личный труд и развитие навыков, после просмотра курса сразу же прибыльно не заторгуешь)
 

О Владимире Баженове много пишут как он успешно прошел тестирование в TST (Combine), но это не вся правда о Баженове.
Он действительно успешно прошел комбайн, но он так и не стал трейдером в компании TST. Реального счета в управление он
так и не получил. Все дело в том, что в TST пройти комбайн еще не все. Надо еще подтвердить свои результаты.
А это значит надо сделать что-то вроде такого же комбайна, но только в облегченном варианте. Вот этого Баженов сделать
не смог. Но даже если реальный счет дают, то его еще надо и удержать. Так что Баженов никогда не был реальным трейдером
в компании TST. все что ему удалось, так это только пройти комбайн. Но комбайн можно пройти и случайно. Таких случаев
немало. Для этого и сделали подтверждение результата.
Так, что результат Владимира Баженова - это не более чем случайность, которой он воспользовался для рекламы своих курсов и
перехода в United Traders, где он и занимается ведением курсов. Никакой он не трейдер, а просто один из "торговых гуру", каких
сейчас развелось немало.
Откуда я все этот знаю? Я сам давно торгую в TST, значительно раньше чем там появился Баженов, и прекрасно знаю как вся эта система работает.
До сих пор торгую в этой компании и постоянно общаюсь со всеми трейдерами.
Так, что не ведитесь на уловку этого "очередного гуру". Он просто собирает рубит "бабки" на курсах.
Вы не правы
 

Честно говоря - сомневаюсь, как человек,торгующий больше Баженова -вдруг забрёл на этот форум -и сразу давай поливать его грязью. может быть это что то личное (чисто моё мнение)
а курсы его вроде покупать никто здесь и не собирался - а вот вытащить из его системы что то полезное для себя - я думаю это реально !
И это же всё таки две разные вещи, его личность, и материал ,который есть возможность изучить !
опять же торговля -это рисковый доход, а продажа курсов -это стабильный доход, от которого мне кажется вообще никто не откажется !
А так они все гуру и не гуру держат примерно один ценник 1000 баков, до двух, и естественно на каждого не напасешься по штуке выкидывать !
В любом случае много полезного есть в его курсе.
 

Старательный парень

Да не особо, спам какой-то.

Вы не правы написал, а в чем неправ нет. Я теперь сижу думаю, в чем же он не прав. Вот думаю, изволит просветить, или нет?

P.s. и то больше смысла получилось, чем в его набивке сообщений)
 

Да не особо, спам какой-то.

Вы не правы написал, а в чем неправ нет. Я теперь сижу думаю, в чем же он не прав. Вот думаю, изволит просветить, или нет?

P.s. и то больше смысла получилось, чем в его набивке сообщений)
Главное цели добился и клянчить ничего не стал)
Ну почти, если курса по биткам не считать)))
 

В чем не прав? - Да в том, что он все подробно разжовывает о объясняет. Система его реально рабочая, вы сами понаблюдайте просто за уровнями, процентов 90 они отрабатываются, цена может и не улетает в космос от уровней, но как минимум она останавливается. Дает он хорошую Базу, которой достаточно для новичка чтобы начать торговать. Конечно сразу все получаться не будет, но в трейдинге все зависит от дисциплины, саморазвития, и главное не сдаваться!!! Свою голову он вам на плечи не поставит!
Курс по биткам мне не нужен, кстати!!! Просто услышать мнение людей, который торговали фьючи и крипту, что сложнее или легче. Кроме того крипта отрабатывает уровни также как и фьючи и вся система работает как на фьючах так и на крипте, у него об эом на сайте написано.
Набил сообщения и дальше что?????
 

Друзья, хочу посмотреть этот курс. Говорят классный но я его еще не видел. Бросьте ссылку, я новичок :)
Да не особо, спам какой-то.

Вы не правы написал, а в чем неправ нет. Я теперь сижу думаю, в чем же он не прав. Вот думаю, изволит просветить, или нет?

P.s. и то больше смысла получилось, чем в его набивке сообщений)
Уважаемый JakobLeet! Подскажите как давно Вы торгуете, какие рынки, поделитесь опытом!
 

Уважаемый JakobLeet! Подскажите как давно Вы торгуете, какие рынки, поделитесь опытом!

Чувак, извини я ленивая жеппа)
Мне лень писать сто питсот раз одно и тоже.
Я просто скину пару ссылок на комментарии, где о трейдинге сказал и так достаточно:
https://s1.piratehub.biz/threads/algoritm-na-million-ivan-koval-zajcev-2017.25549/
https://s1.piratehub.biz/threads/irina-bulygina-intensiv-ot-top-trejdera-2017.26326/#post-273488
https://s1.piratehub.biz/threads/vy-vsjo-eschjo-skachivaete-kursy.29079/#post-292693

А так можешь поискать мои сообщения на форуме, я тут слегка знаменит.
 

Внезапно обнаружил, что моего отзыва здесь нет. А очень даже зря. Потому что ифа—бомба. Всё здесь есть для бредущих в темноте: и понимание рынка, и простая стратегия без кучи индикаторов, и талантливый ментор, который всё объясняет, разжёвывает по несколько раз, его речи охватывают и стратегию в трейдинге, и психологию, и даже самое удачное время торгов он подскажет. Помимо этого, есть ещё куча бонусов и 2 побочных курса в материалах. Сам ещё не смотрел, но обязательно доберусь.
Однозначно, один из лучших наставников по трейдингу—это Баженов. Начальную ступень он даёт очень мощную. Развиваться дальше уже одно удовольствие. Этот курс для меня стал переломным. Начал отсеивать всю шелуху, среди которой оказался и тех. анализ во многих его формах. Даже забавно стало наблюдать, как люди чертят на графике целые сатанистские пентограммы, графика из под них не видно, и куда цена пойдёт дальше, они всё равно не знают. Хотя всё делалось для этого. Тот же Баженов, используя только свои уровни, может с высокой вероятностью поймать идеальную точку входа. Думаю, с практикой, можно научиться также как он, а может даже и лучше. Курс из серии "Бери и делай".
Согласен! Мало воды, много практики. Когда-то его материалы мне помогли в понимании того, что происходит на рынке внутри дня, стал уделять внимание таймингам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху