Раздача Все инструменты инфобизнеса [2016]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гоша Полишук — Все инструменты инфобизнеса
Вся техническая сторона инфобизнеса в одном курсе, на 2-х DVD
Буквально каждый начинающий Инфо-предприниматель, на пути создания и ведения своего бизнеса, сталкивается с одной и той же трудностью — это техническая сторона Интернет-бизнеса. Как только Вы решили посвятить себя бизнесу в Интернет, на Вас наваливается, целая гора проблем.

Нужно научиться грамотно записывать видеоролики и обучающие курсы.
Нужно научиться профессионально оформлять их.
Нужно создавать продающие сайты и подписные страницы.
Нужно купить домен.
Нужно купить хостинг и разместить на нем свои сайты.
Нужно подключить и настроить, систему приема заказов к сайту.
Нужно подключить и настроить, собственную партнерскую программу.
Нужно создать и настроить e-mail рассылку.
И многое другое...


И для большинства все эти трудности, становятся непреодолимой преградой, так как вся организация долгожданного бизнеса, превращается в СПЛОШНОЙ ПОИСК необходимой информации.


И не найдя ответов на свои вопросы сразу, большинство ставят крест на всех своих начинаниях, и Инфобизнесе в целом. Так уж мы устроены, если у нас сразу что то не получается, то мы тут же теряем к этому интерес.


Именно поэтому на начальном этапе, как никогда важно и необходимо иметь под рукой справочник, а лучше сказать, ПУТЕВОДИТЕЛЬ по всем техническим и административным темам Инфобизнеса.


Меня зовут, Игорь Полищук. Уже более трех лет, я занимаюсь Инфобизнесом, и увлечен им настолько, что уже не вижу себя, ни в какой другой деятельности.


Почему же, именно Инфобизнес?


Все дело в том, что Инфобизнес – это, говоря простыми словами, торговля информацией, а Интернет — это и есть информация. В итоге, Интернет и Инфобизнес — НЕ РАЗДЕЛЬНЫ, и если Вы увлечены Интернетом и ищете в нем для себя какой-то бизнес, то рано или поздно, Вы все равно придете к Инфобизнесу. Так было и со мной.


Сам по себе весь Интернет-бизнес привлекателен в первую очередь своей практически ПОЛНОЙ АВТОМАТИЗАЦИЕЙ. Здесь всю рутинную работу за Вас выполняют сервисы, и этих сервисов, с каждым годом становится все больше и больше, соответственно и работать становится ВСЕ ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.


Что же касается Инфобизнеса, то в отличие от других бизнесов с Сети, в нем присутствует момент ТВОРЧЕСТВА, и это самое интересное. В какой еще творческой деятельности, не имея на то особых данных, может реализоваться обычный человек?


Если Вы, решили посвятить себя, этому замечательному виду деятельности, но Вас пугают первоначальные трудности, то я хочу предложить Вам помощь.


На данный момент, я являюсь автором более двадцати обучающих курсов, по различным техническим и административным темам Инфобизнеса. Из них я выбрал и объединил в один сборник: «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», девять курсов, по самым важным и необходимым темам.


В этом сборнике, Вы найдете все что нужно как для создания собственных инфо-продуктов, так и всей администрации Вашего бизнеса.



Скачать



Продажник:
 

Последнее редактирование модератором:
На данный момент, я являюсь автором более двадцати обучающих ***** курсов, по различным техническим и административным темам Инфобизнеса.

сам не знаю почему я так отреагировал, сложилось уже о таких пупкиных такое мнение
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Таких курсов развелось уже видано и невидано. Инфобизнес само по себе хорош, но когда массово выпускаются инфопродукты о том, как делать инфопродукты, становится даже не смешно, а прям страшно.
 

Таких курсов развелось уже видано и невидано. Инфобизнес само по себе хорош, но когда массово выпускаются инфопродукты о том, как делать инфопродукты, становится даже не смешно, а прям страшно.
Каждый хочет кусочек пирожка, особо, если он востребован)
Да и курс курсу рознь. Хорошо если человек получит что хотел за свои деньги, а вот если отдаст не 100 рублей, а ему замогильно-заикающимся голосом расскажут как регаться вконтакте.......
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху