Личностный рост Вперед к себе настоящему. "Новая земля" - Экхарт Толле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сайт автора в России

Род. 1948, Германия - Автор бестселлера «Сила момента сейчас» (The Power of Now). Эта книга была впервые издана в 1997 тиражом 3000 экземпляров, а в 1999 году была издана большим тиражом. С тех пор она стала приобретать все большую популярность и к 2010 году была переведена на 33 языка, и девять лет возглавляет список самых продаваемых книг по оценкам «Нью-Йорк Таймс». «Новая Земля» ( A New Earth) - вторая книга, написанная Экхартом Толле .
Эта книга не для тех, кто ищет "интересности" или что-то новое. Она "придёт" сама, когда человек, точнее его сознание, будет к этому готово. Автор проникает вглубь тебя настолько легко и просто, будто говорит с тобой лично, будто всё что сказано - касается только тебя и книга сама о тебе.
Прочитав книгу, вы поймёте: почему так часто рушатся связи, почему близкие люди, родители и дети, часто не понимают друг друга, почему столько боли в человеческих отношениях.
Большая часть книги посвящена нашему эго, тому, как ловко оно нами манипулирует, создавая постоянный монолог в уме и заставляя нас страдать и, чтобы от него освободиться, нужно его осознать. Книга помогает нам сделать это, что является её основной задачей. Автор показывает, откуда растут ноги у этого коллективного заболевания, в чём его причина, как проявляются его симптомы, и как его можно исцелить. И именно исцелить, а не вылечить, так как лечатся симптомы, а исцеляется причина. Книга поможет найти корень ваших проблем.

Книгу "Новая земля" необходимо перечитывать время от времени, т. к. в ней много глубокого смысла и мудрых мыслей, которые при первом прочтении не раскрываются полностью. Но когда они раскрываются, наступает момент "тихой радости", от которого в душу приходит спокойствие и умиротворение. Рекомендуется читать эту книгу периодически, так как смысл сказанного Э. Толле, будет меняться вместе с изменением вашего угла восприятия.
Это книга поможет вам разобраться с собою и решит большинство ваших проблем. Она написана легко и просто. В ней нет логики, также не ищите понять писанные истины умом. Здесь шепчет душа, если услышишь - значит твоё, нет - значит не сейчас. Перечитай её позже. Тем не менее, истина остается быть истиной, принимаем мы ее или нет...
аудио+pdf
глава 4


в папке на облаке - другой чтец

скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

согласен с тобой на 100%,у него божественный голос
Ещё есть в Его прочтении книга Без автора,называется "Луна в облаках" ,ее нет в печатном издании,ходят легенды,что это книга самого НикОшо,в книге описан опыт изменения сознания после прочтения книг Экхарта Толле,даётся много практик и подсказок
 

Это отличная книга, отрезвляет и действительно может поменять мировосприятие. Рекомендую ее в тандеме с книгой Никонова - Апгрейд Обезьяны (в новом издании "Венец творения")
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху