Личностный рост Вперед к себе настоящему. "Новая земля" - Экхарт Толле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сайт автора в России

Род. 1948, Германия - Автор бестселлера «Сила момента сейчас» (The Power of Now). Эта книга была впервые издана в 1997 тиражом 3000 экземпляров, а в 1999 году была издана большим тиражом. С тех пор она стала приобретать все большую популярность и к 2010 году была переведена на 33 языка, и девять лет возглавляет список самых продаваемых книг по оценкам «Нью-Йорк Таймс». «Новая Земля» ( A New Earth) - вторая книга, написанная Экхартом Толле .
Эта книга не для тех, кто ищет "интересности" или что-то новое. Она "придёт" сама, когда человек, точнее его сознание, будет к этому готово. Автор проникает вглубь тебя настолько легко и просто, будто говорит с тобой лично, будто всё что сказано - касается только тебя и книга сама о тебе.
Прочитав книгу, вы поймёте: почему так часто рушатся связи, почему близкие люди, родители и дети, часто не понимают друг друга, почему столько боли в человеческих отношениях.
Большая часть книги посвящена нашему эго, тому, как ловко оно нами манипулирует, создавая постоянный монолог в уме и заставляя нас страдать и, чтобы от него освободиться, нужно его осознать. Книга помогает нам сделать это, что является её основной задачей. Автор показывает, откуда растут ноги у этого коллективного заболевания, в чём его причина, как проявляются его симптомы, и как его можно исцелить. И именно исцелить, а не вылечить, так как лечатся симптомы, а исцеляется причина. Книга поможет найти корень ваших проблем.

Книгу "Новая земля" необходимо перечитывать время от времени, т. к. в ней много глубокого смысла и мудрых мыслей, которые при первом прочтении не раскрываются полностью. Но когда они раскрываются, наступает момент "тихой радости", от которого в душу приходит спокойствие и умиротворение. Рекомендуется читать эту книгу периодически, так как смысл сказанного Э. Толле, будет меняться вместе с изменением вашего угла восприятия.
Это книга поможет вам разобраться с собою и решит большинство ваших проблем. Она написана легко и просто. В ней нет логики, также не ищите понять писанные истины умом. Здесь шепчет душа, если услышишь - значит твоё, нет - значит не сейчас. Перечитай её позже. Тем не менее, истина остается быть истиной, принимаем мы ее или нет...
аудио+pdf
глава 4


в папке на облаке - другой чтец

скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

согласен с тобой на 100%,у него божественный голос
Ещё есть в Его прочтении книга Без автора,называется "Луна в облаках" ,ее нет в печатном издании,ходят легенды,что это книга самого НикОшо,в книге описан опыт изменения сознания после прочтения книг Экхарта Толле,даётся много практик и подсказок
 

Это отличная книга, отрезвляет и действительно может поменять мировосприятие. Рекомендую ее в тандеме с книгой Никонова - Апгрейд Обезьяны (в новом издании "Венец творения")
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху