Пикап / Соблазнение [Вожеватов Лев] Стальные яйца 2.0 [2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужчина с большими стальными яйцами - это тот, кто принимает ответственность за свою жизнь и жизнь близких. Прежде всего, это тот, кто может жестко отстоять свой интерес.

Это мужик, который порой резок с женщинами, но от этого становится еще более сексуальным. Мужчина с яйцами - это стержень. Только с сильным мужчиной женщина может по-настоящему быть слабой. И именно поэтому на мужчин с яйцами такой спрос.

В чем его особенность?

Он отвечает за свои слова и поступки
Его любят женщины и уважают мужчины
Он четко знает, чего хочет и поэтому он всегда успешен в работе
Он открыто заявляет о себе и добивается успехов.
Он не боится влезть в неравный бой.

Итого:

Мужчины с яйцами всегда добиваются успехов. Они находят лучших женщин, лучшую работу и лучшие связи. Мужчина с яйцами - это ТАНК. Который напролом будет идти, но добьется своего в любых сферах.
Мужчинам с яйцами завидуют и на них хотят быть похожими. От таких мужчин всегда пахнет силой, решительностью и уверенностью. А таких людей всегда хочется уважать, слушать и верить. Их ценят.

 

Последнее редактирование модератором:
Жутко маркетинговый чувак. Умеет создать впечатления, грамотного и успешного человека, но в течении проекта понимаешь что это всего лишь маркетинговый образ, за которым абсолютно не чего не стоит.
 

Жутко маркетинговый чувак. Умеет создать впечатления, грамотного и успешного человека, но в течении проекта понимаешь что это всего лишь маркетинговый образ, за которым абсолютно не чего не стоит.
Почему так считаешь? Мне Лев лично импонирует...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Почему так считаешь? Мне Лев лично импонирует...
Потому что, Лев не копает глубоко, в суть проблем. Да, он выглядит как альфа-самец, но по большей части, он пытается сыграть роль старшего брата или отца, понимаешь? В его советах, нет не чего, что тебе действительно поможет избавится от твоих тараканов. Да, возможно, первое время все будет круто, но со временем все вернется обратно. Почему? Потому что, Лев не объяснял, откуда выросла эта проблема, а откуда вот эта, какие факторы повлияли на эту, и т.д. Короче, как я сказал ранее, он не копал глубоко.
получаю рассылку Вожеватова, есть интересные вещи)

Парни, на мой взгляд, Julien с RSD, намного более продвинутые вещи рассказывает. Материал слит на youtube (на русском).
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху