Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вектор, если возможно это в рамках вебинара, расскажи пару слов хотя бы в каком направлении читать. Как можно проанализировать какие данные запрашивает АФ система на критических действиях(регистрация, отправка средств и тд). В OpenWPM перечитал их вики и не нашел такого функционала. С помощью фидлера может ?
 

Привет Вектор!Почему у меня твой виртуалбокс работает только в тестовом режиме а в обычном ругается на .вроде как на драйвера?как это исправить?
 

Привет, Вектор. VB вообще не устанавливается, ошибка:
.....Setup Wizard ended permanently because of an error. Your system has not been modified......
idpx9p
idpx9p
https://prnt.sc/idpx9p
 

Burp Suite услышал, понял, записал, буду изучать. А как называется решение от Аваста не понял)) Пробовал и vzap, и в зад)) Повтори, пожалуйста
 

Привет, Вектор! Интересует вопрос, как подбирать корректно базы для вписывания в bios? Насколько глубоко нужно в этом разбираться при работе с соц. сетями и google adwords?
 

Вектор, когда выложишь этот вебинар на свой сайт, будут ли там ссылки на все полезные сайты, названия программ и инструментов?
 

та же ошибка на вин7, как на скрине выше, сертификаты ставил вроде верно. отдельно ставил на вин10, все ровно вошло
будет ли запись вебинара и в какие сроки, спасибо
 

Спасибо большое вектор за вебинар. Очень интересно и много полезной информации и методов.

Слушал внимательно, коспиктировал, но два момента так и остались для меня не ясными:
1. Как сделать видеопамять более 256мб. Ты в вебинаре говорил, про установку дополнений через безопасный режим - но они же отключены намеренно.
2. Как менять Device, Vendor ID в PCI пространстве ? Совсем не уловил суть метода и вообще что делать то. На стадии компиляции Vbox'а?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху