Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
В виду того, что основная тема погрязла в обсуждениях, пишите свои вопросы тут. Убедительная просьба писать тут только ваши вопросы, одним сообщением, нумеруя их.

Общие вопросы вроде покажи как настроить для работы или играть в WoW не задавать, это будет разбираться на вебинаре, но если вы ставите решение и что-то не понимаете, например, как сохранить выделенную память, либо сталкиваетесь с ошибкой, с радостью вам отвечу.

Вы можете задавать вопросы любой тематики, в том числе Хакафон, чекер, антидетект на уровне браузера, но помните, время ограничено у нас, так как есть основная тема. Буду идти в порядке живой очереди, начиная с первого.
 

Vektor Приветствую!
Хотел выразить блогадарность за ваш труд!

1) если использовать прокси или ssh на вертуалке, как скрыть что я использую теже прокси чтоб при смене ip сайт воспринимал как нормальный ip ? Мне это нужно для adwords. через что вообще лучше менять ip (прокси ssh дедик и др.) и сделать так чтоб adwords мой ip воспринимал как хороший?

2) если использовать вертуалку на пк своем и второй вариант на сервере какую связку посоветуешь для анонимности в первом и во втором случаи?
Как относишься к программе VeraCrypt? правильно выполняет функцию двойного дна, скрытие oc ?

3)Планируешь ли в дальнейшем поддерживать "Antidetect 2018 Pro by Vektor" ?

4) pafish был детект на прошлом вебинаре по gpu, amd любой процессор подойдет чтоб не было детекта ? детект с intel он критичен?

5) Очень рад что вебинары по хакафону все таки состоятся! oneplus 5 подойдет под хакафон? Планируешь ли вебинары по хакафону в этом месяце? Если можно подскажи какое нужно оборудование чтоб заранее прикупить)
 

Последнее редактирование:
4. Устанавливаю твой виртуалбокс, появляется ярлык на рабочем столе, запускаю, ничего не происходит, т е софт установлен, но не запускается
 

1 будет ли работать синхронизация ядер rdtsc на процессорах AMD Ryzen от «известной немецкой компании»?

2 показать на практике как менять видео > 256

3 показать как установить драйвера на видеокарту

4 показать как поменять ее на другую видеокарту (например джифорс на радион) и есть ли такая возможность?

5 Extension Pack может спалить виртуальную систему? по каким признакам? как этого избежать?

6 зачем мы отключали зарание сетевые возможности и почему не отключаем их при установки твоего детекта? переписана сетевая карта? то есть теперь можно пользоваться сетевым мостом?

7 включенное 2D и 3D ускорение на виртуал бокс харденед может как то спалить систему?

8 интегрированные переписанные таблицы и биос точно такие же как в hidevm_ahci? это сделано что бы в будущем реализовать возможность смены при клонировании или зачем? правильно я понял что сейчас если СРАВНИТЬ два решения (учитывая не возможность на v 1 0 0 увеличить видео больше 256(не исключаю возможность что мне просто не хватило мозгов)) - ОБЫЧНЫЙ виртуал бокс+вырезанный сетевой адаптер+hidevm_ahci проекта харденед и ТВОЕ РЕШЕНИЕ с гитхаба версии v 1 0 0 то не будет разницы между ними? если есть то в чем принципиальное отличие?, имеет смысл переходить на твое решение до релиза инструкции как интегрировать видеокарту (установка драйверов + быстрая смена видео карты)

9 на сколько критично для покер клиентов второе значение rdtsc , которое не синхронизируется? что оно обозначает?

10 как реализована подмена процессора? удалось сделать чистую подмену (менять модели процессора а не рендомить ID в hidevm_ahci) ?
 

Привет, Vektor. Не мог бы ты вкратце расписать последовательность действий если мне нужен только браузерный антидетект (разные отпечатки). В частности интересует момент с подменой видеокарты. Придётся каждый раз компилировать новый виртуал бокс?
 

Вектор приветствую, недавно узнал о Вас и хочу выразить большую благодарность за ваш труд, пусть даже темы местами не полностью раскрыты, но они направляют меня в правильном направлении.

Вопросы для вебинара в четверг:
1. Почему не компилится код с гитхаба?
2. Почему сразу не рассказать - меняем железо так, видуху так, отпечатки так? Зачем растягивать на столько вебинаров
3. Каким боком Вы из полит работника попали в Айти? Я нашел в интернете серию фотографий вас и губернатора Харьковской Области. Очень странная смена деятельности
4. Расскажите про свой чекер vektort13.space
 

Привет, Вектор!
Понимаю, что вопрос браузерного антидетекта уже неактуален, но все таки было бы круто если бы ты опубликовал исходники браузера. Если в них нет какой то коммерческой тайны можешь опубликовать пожалуйста? Выражаю огромную благодарность за все твои труды)
 

Добрый День.
1) Как поставить дополнения гостевой ОС в VirtualBox?
Перепробовал очень многое, перелопатил форум, но все равно ничего не получается ни под WIN7 x64 ни под WIN10 x64.
2) Насколько часто нужно что то изменять в Виртуалке, чтобы ее не запалили детекты. Например EBAY, PayPal, Avito.
СПАСИБО ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД!!!
 

Привет Вектор, спасибо огромное за твои вебинары, ты красавчик. А теперь вопрос:
Расскажи пожалуйста по подробнее про проброс портов, что бы с основы шел и ип и webrtc на виртуалку, использую битвайс, проксифаер, как все сделать по уму?
 

Вектор здравствуйте
1, будет ли возможность например создать уникальных виртуалок ( больше 30 ) уникальных по всем параметрам ?

как установить уже понятно , как сможем менять железа будете рассказать на этом вебинаре
2, а как узнать какие антифруд системы использует той или иной сайт ? ( А/Б тест и остальные параметры )
3, надо ли знать какие нибудь языки программировании чтобы дальше улучать проект ? баш / С++ или еще другие ?
4, где можно задать вам на прямую какие либо вопросов ? есть вопросы ну не тянут на консультацию
надо мне понять до того как воспользоваться ваших услуг
 

Вектор, здравствуйте!

1) На прошлом вебинаре Вы упоминали использование Proxy Client'ов для проброса портов. Посоветуйте, пожалуйста, прокси клиент(ы), чтобы сайты и запущенные приложения не детектили использование таковых или сервисы, которые продают качественные прокси поштучно/ оптом.

2) Будет ли меняться в Вашей сборке v1.0.1 видеокарта при клонировании системы с активной галочкой на рандомизацию железа?

3) На вебинаре "Идентификаторы операционной системы" Вы говорили про некий консольный инструмент, который позволяет узнать, если ПО обращается к железу. Стоит ли ожидать релиз данного инстумента в ближайшие сроки или его уже можно купить у Вас?

Спасибо за все, что Вы делаете!
 

Приветствую Вектор.
Каким инструментом можно проверить определенный сайт, на то, какую информацию он (сайт) запрашивает у моего браузера обо мне( всмысле о моем пк)
Прошу прощения, если немного не корректно задал вопрос)
 

Привет, Вектор. Озвучу вопрос-просьбу, в котором меня многие поддержат.
Есть ли возможность сделать отдельный вебинар, где на примере любого сайта и нужного софта, ты проведешь антифрод-анализ, чтобы понять, куда нам бьют.
Спасибо за твою работу.
 

покажи как подменять все параметры которые нужны для браузера в таком режиме: есть портабл хром делаем несколько копий и подменяем что бы на всех разные были параметры, думаю это будет интересно для всех
 

Здравствуй Вектор! Скажи пожалуйста для использования твоего Virtual-Box - остается необходимость использовать для подмены - харден?
 

Добрый день! Все задают такие навороченные вопросы, что мне, не разбирающему особа в настройке компьютера не ловко как то задать свой вопрос! Но я, все таки рискну и напишу свой вопрос( или может пожелание). Я имею дело с букмекерскими канторами и мне просто надо чтобы оны не выдели, что я захожу с виртуалки и не спалится с настройками! Если вы объясните как нам, не особо разбирающим в этом деле людям, как самим справится с этим делом, будем очень признательный! Я после вебинара по ВБ почти сам справился, но почти...не считается! И спасибо за тот труд, который вы делайте!
 

Добрый день! Дмитрий, спасибо вам за ваш труд!
1) При использовании вашего скрипта antiOS, не изменился параметр DigitalProductid и DigitalProductid64 https://prnt.sc/ijy7p6 В скрипте он даже не прописан. В вебинаре по идентификаторам винды вы показывали какую строчку добавить, там надо изменять бинарный файл, это немного выше моего понимания(
2) Параметр netwok adapter guid остался не изменным, сидчейнджер его не поменял. Я вам на форуме писал, вы обещали посмотреть. https://codeby.net/forum/threads/smena-identifikatorov-os-windows.62279/page-2#post-301634
3) Я установил вашу сборку прошлой версии, потом удалил. После удаления Виртуальные машины стали жутко тормозить. С чем это связанно и как это исправить? Тормозить стали старые виртуалки, созданные с помощью vboxhardened
 

Последнее редактирование:
1. как решить проблему с webrtc

2. для сайтов, при смене железа будут уже разные отпечатки в браузере или необходима менять? если
необходима менять, можете показать на примере какого либо сайта, какие дополнения необходима использовать, шрифты в браузере и т.д.
2.1 необходима ли будет использовать дополнения типа self-destructing, для удаления зомби куков, а также другие
дополнения?

3. как проверить какие данные сайт хочет знать о тебе? на какой чекер сайт операется, чтобы проверить твой ip? webrtc?
можешь показать на примере

4. в гостевой машине сд-привод виден как vbox, как это исправить или что делать с этим? критично это или нет?

5. как подключить флешку к виртуальной машине, также сможешь показать как это сделать?

6. после установки новй виртуалки сайты видят, что твоему браузеру 2 дня, критично это или нет, если да, то что делать в данной ситуации?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху