Требуется помощь вопрос по сбору поисковых подсказок

dddr55

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
159
Реакции
113
Привет всем! Возникла надобность собрать максимально возможное количество поисковых подсказок. Но дело вот в чем.
Кей коллектор есть у меня, лицензия. Но подсказок он парсит ограничение количество. Как правило 10 шт . на ключ. Как обойти это ограничение програмно?
Думается мне надо к каждому ключу дописывать по одной букве алфавита и парсить, и так циклически пока не кончатся буквы. Затем к спаршенным ключам, к каждому, добавлять снова по букве и снова парсить, парсить и парсить.
Как это оформить программно, какой прогой? Хотя бы буквы добавлять к ключам?
Что скажете? Может есть еще варианты?
 

Так в кк и так идёт перебор букв, смотри настройки внимательно и хелп по кк почитай. Если мало парсит то либо подсказок там столько или настройки подсказок смотри. Также там можно настроить циклический сбор, в самом верху настроек подсказок это указывается, то есть первый круг спарсил КК подсказки, берет то что вышло и еще раз распарсивает.
 

Так в кк и так идёт перебор букв, смотри настройки внимательно и хелп по кк почитай. Если мало парсит то либо подсказок там столько или настройки подсказок смотри. Также там можно настроить циклический сбор, в самом верху настроек подсказок это указывается, то есть первый круг спарсил КК подсказки, берет то что вышло и еще раз распарсивает.
Вот спасибо, я и не знал что КК сам подставляет буквы. Не вникал в него настолько.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху