Требуется помощь Вопрос по проге

Frenkins

Premium Lite
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
У меня вопрос по Word-овским программам.
Раньше стоил Open-офис, а потом я перешёл на 2010 ворд.
Получилось так, что открыл много копий и несколько раз нажал сохранить, по документу.
В итоге 1-н из документов в расширении .doc не открывается, пишет не верный путь к файлу. Хотя сам файл лежит в папке, а вот программа его не видит. Что это может быть?
 

Frenkins
Для этого вызовите главное системное меню, нажав кнопку «Пуск», и перейдите в пункт «Все программы». Раскройте ссылку Microsoft Office и запустите приложение Word.
Разверните меню «Файл» верхней сервисной панели окна приложения и воспользуйтесь кнопкой «Последние файлы». Выберите команду «Восстановить несохраненные документы» и укажите нужный файл в открывшемся диалоговом окне. Нажмите ссылку «Сохранить как» в верхней сервисной панели окна программы для сохранения восстановленного документа.
Используйте альтернативный метод восстановления несохраненного документа Word. Для этого раскройте меню «Файл» верхней сервисной панели окна Word и укажите пункт «Сведения». Воспользуйтесь командой «Управление версиями» и выберите ссылку «Восстановить несохраненные документы».Укажите нужный файл в открывшемся диалоговом окне и сохраните восстановленный документ.
Еще один вариант восстановить doc онлайн, через специальный сервис. В целом вариантов много.
Информация взята с сайта, там подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху