Требуется помощь вопрос по антивирусу

доброго всем
кто может подсказать что поставить
стоял у меня каспер 90 дней потом пробный кончился, я его снес как путевый но винда стала выдавать ощибку при обновлении виндовс защитника.
я вчера поставил есет интернет секьюрити 8 валялась на харде, раньше на ней сидел давно. и тут жесть - отвалились дрова от звуковухи, и переустановка дров не помогла.
скачал 11есет интернет секьюрити с оф сайта пробный и так удивился, короче жесть как страницы стали грузиться по пол минуты примерно
беда прям
что может посоветуете
 

Есть Avast Free с офф сайта можешь скачать. Если комп слабый, то безусловно почувствуешь замедление работы, но не так сильно, как на каспере или других. Там еще он установит всякие расширения для браузера. Если хочешь нормально лазить в инете, то просто откажись.
 

Есть Avast Free с офф сайта можешь скачать. Если комп слабый, то безусловно почувствуешь замедление работы, но не так сильно, как на каспере или других. Там еще он установит всякие расширения для браузера. Если хочешь нормально лазить в инете, то просто откажись.
комп то не слаб, но аваст тоже сеть отжирает
 

А нахрена вообще их ставить? Тока ресурс тратят. А если еще и в серых темах, про вас еще и стучат.
Если руки не из правильного места, никакой антивирь не поможет.
Одиннадцатый год никаких таких приблуд не ставлю, вообще нареканий нет. Разве только раз в пол года cure it проверяю и все.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху