Требуется помощь [вопрос] Парсинг людей их личных сообщений ВК

Здравствуйте, есть ли возможность как-то спарсить людей из личных сообщений вк, то есть собрать список всех, кому уже писал?
 

Я так понимаю, нужно знать php или как оно там работает?

вот посмотри тыц - этот курс тут на форуме есть(лень искать) - он 15ого года - но там все по теме - апи конечно притерпело изменение - но тебе все будет понятно после этого по офиц справке
 

С Вк API не заморачивайся, лучше заюзай какой-нибудь Инет-Комбайн (автоматизатор действий), коих в сети полно
Так я вот такое и хотел, но неправильно вопрос задал! Есть какие-то готовые решения?
Думаю что с api вк намучаюсь, но пока попробую его.
 

если не сильно горит и есть время пару недель лучше API - язык запросов очень простой - зато потом сможешь почти все реализовать - этот совет больше к парсингу - постинг, спам, приглашение и тд - с этим либо приложухи либо побольше времени уделить апи - ну и на элементарный антидетект потратиться придется
 

если не сильно горит и есть время пару недель лучше API - язык запросов очень простой - зато потом сможешь почти все реализовать - этот совет больше к парсингу - постинг, спам, приглашение и тд - с этим либо приложухи либо побольше времени уделить апи - ну и на элементарный антидетект потратиться придется
Я просто далёк от программирования, думаю что у меня больше времени уйдёт на изучение! А хотелось бы побыстрей собрать людей с лс. Собрал ЦА около 40 000 человек и с 10 аккаунтов делаю рассылку в личные сообщения, нормального учёта изначально не вёл, вот и перепутались у меня все базы. Вот и подумал собрать бы всех, кому уже писал и с помощью инструмента "пересечение баз" оставить только тех, кому нужно написать! До последнего надеялся на какой-то готовый парсер или софт, но увы...
 

У тебя отображается на тех акках кому ты отправлял история?
если да - тогда любым парсером - типо CD или Datacol - собери всех кому отправлял
далее в екселе сделай сравнение - для этого скачай "на известных всем сайтах" надстройку PLEX для Excel
 

Дл
У тебя отображается на тех акках кому ты отправлял история?
если да - тогда любым парсером - типо CD или Datacol - собери всех кому отправлял
далее в екселе сделай сравнение - для этого скачай "на известных всем сайтах" надстройку PLEX для Excel
Для меня это вообще тёмный лес. Только что нашел кейс как парсить тех, кто писал в лс группы, в которой вы администратор:
  • Открываем лс группы и прокручиваем их до упора вниз;
  • Жмем Ctrl+Shift+I;
  • Переходим во вкладку Console в открывшемся меню;
  • Вставляем код (без кавычек) " document.body.innerHTML = document.getElementById("im_dialogs").innerHTML.match(/data-peer="(\d+)"/g).map(function(value) { return value.replace(/[^0-9]/g, ""); }).join("
    "); "
  • Получаем список id прямо на экране, и выносим их так же в файл.
Вот мне бы такое, только для ЛС страницы!
 

Дл

Для меня это вообще тёмный лес. Только что нашел кейс как парсить тех, кто писал в лс группы, в которой вы администратор:

  • Открываем лс группы и прокручиваем их до упора вниз;
    Жмем Ctrl+Shift+I;
    Переходим во вкладку Console в открывшемся меню;
    Вставляем код (без кавычек) " document.body.innerHTML = document.getElementById("im_dialogs").innerHTML.match(/data-peer="(\d+)"/g).map(function(value) { return value.replace(/[^0-9]/g, ""); }).join("
    "); "
    Получаем список id прямо на экране, и выносим их так же в файл.
Вот мне бы такое, только для ЛС страницы!

ну так ты просто запрос java нашел как сделать в консоле браузера
это же можно сделать любым парсером выше который я говорил (которые сделан как раз для людей без без навыков). Парсер сделает:
  1. прокрутить до низу страницу(чтобы подгрузилось всё)
  2. затем собрать всех людей(ID или акки)
далее excel -
на все 1-2 дня с нуля без навыков
 

Перепробовал различные варианты для дампа личных сообщений с вк. Самый нормальный вариант-это через апи, оно достаточно несложное. И всегда можно будет доработать, если понадобится что-то ещё.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху