Личностный рост Воплощение желаний по методу Сильва

херня, этот хайд, ничего там такого такого нет, автор просто немного е....ый. Скачайте на других ресурсах, этот курс лежит в свободном доступе. А таких мудил надо гнать в шею с форума. Специально ставит хайд, чтобы люди не могли скачать. Метод рабочий, проверял лучше, но сперва скачайте и прочитайте книги по методу Хосе Сильва, есть в бесплатном доступе. В аудио будет многое не понятно, если не читали книг.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
херня, этот хайд, ничего там такого такого нет, автор просто немного е....ый. Скачайте на других ресурсах, этот курс лежит в свободном доступе. А таких мудил надо гнать в шею с форума. Специально ставит хайд, чтобы люди не могли скачать. Метод рабочий, проверял лучше, но сперва скачайте и прочитайте книги по методу Хосе Сильва, есть в бесплатном доступе. В аудио будет многое не понятно, если не читали книг.
Тебя воспитывали в детдоме походу, если я такой хайд ставлю, значит материал ценный. Кто-то может достать, а кто-то нет. Чтобы они могли увидеть ссылку, пускай побольше на форум материала выкладывают. Кусок Г*ВНА, он меня еще тут будет судить, спрячься за горизонтом, муд*ила с козырьком. На форуме SLIVAP.RU ТЕБЕ ТОЛЬКО ТАМ МЕСТО. КАК ГОВОРИТ МИХАИЛ РЫСАК: "СНАЧАЛА ВОЗЬМИ ПРАВА", А ПОТОМ СУДИ. На форуме slivap.ru, он впрочем тоже одним негативом поливает, ничего удивительного. Я может и немного грубоват, я могу это признать, но сколько я на этот форум выложил материала, с тобой вообще не ровня, ты где-то от меня в 1500 км.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Тебя воспитывали в детдоме походу, если я такой хайд ставлю, значит материал ценный. Кто-то может достать, а кто-то нет. Чтобы они могли увидеть ссылку, пускай побольше на форум материала выкладывают. Кусок Г*ВНА, он меня еще тут будет судить, спрячься за горизонтом, муд*ила с козырьком. На форуме SLIVAP.RU ТЕБЕ ТОЛЬКО ТАМ МЕСТО. КАК ГОВОРИТ МИХАИЛ РЫСАК: "СНАЧАЛА ВОЗЬМИ ПРАВА", А ПОТОМ СУДИ. На форуме slivap.ru, он впрочем тоже одним негативом поливает, ничего удивительного. Я может и немного грубоват, я могу это признать, но сколько я на этот форум выложил материала, с тобой вообще не ровня, ты где-то от меня в 1500 км.
Замечено, что подобные потоки чаще всего встречаются в ветках по саморазвитию и позитивному мышлению))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да. я практиковал, ни конкретно эту медитацию, а в целом по книге Хозе Сильва. Месяца 3 учился расслабляться и визуализировать. В итоге развилась четкая визуализация, вижу картинки очень четкими и яркими, могу в голове любой фильм смонтировать или поиграть в онлайн игрушку без компа, это очень круто. Научился вставать без будильника в определенное время, научился осознанным сновидениям, программированию себя на положительные установки и хороший день, научился достигать целей, мелкие желания исполнялись очень быстро. Но так. как я ленивый, я достиг определенного уровня развития и забил, посчитав, что это было цепь случайностей. Во время практики часто находил деньги на улице и в жизни случались приятные для меня ништячки. Например, мне хотелось ноутбук, но не было денег. Я визуализировал и через 2 месяца, друг решает взять себе новый ноут, а мне за бесценок продал свой старый рабочий ноут. Но для меня там параметры нормальные, сейчас с него и пишу. Потом я пробовал телочек привлекать таким образом. Заказывал себе телочку и она через время проявлялась в моей жизни, был феерический секс. Когда надоедала, визуализировал, чтобы она меня бросила. Работало. Правда, метод Сильва сейчас скатился в коммерцию, я сейчас Клингом увлекся, по сути тоже самое, но не такой сильный эффект впаривания, как у Сильвы.
ты хочешь сказать Турбосуслик у тебя норм работал? мне просто надоел...А если я уже прорабатывался по нему..Остановился на проработке прошлого вручную..то можно с того места начать?
 

Братан, не гони волну. Ни на каком рысаке я не зареган, так что не пори чушь. Просто этот курс давно уже паблик, который легко можно найти и скачать забив название в поиск, ты же выставляешь тут херову кучу симпатий. Поумерил бы аппетиты. Вводишь народ в заблуждение таким хайдом.
 

ты хочешь сказать Турбосуслик у тебя норм работал? мне просто надоел...А если я уже прорабатывался по нему..Остановился на проработке прошлого вручную..то можно с того места начать?
Турбосуслик нормальная тема, только потом обнаруживаешь столько говнеца в башке, что в петлю хочется лезть. Больно по новой переживать события, которые не хотелось бы вспоминать. В Турбосуслике ничего сложного нет, если вникнуть. Правда, я не покупал у него ничего. Только по книге.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Турбосуслик нормальная тема, только потом обнаруживаешь столько говнеца в башке, что в петлю хочется лезть. Больно по новой переживать события, которые не хотелось бы вспоминать. В Турбосуслике ничего сложного нет, если вникнуть. Правда, я не покупал у него ничего. Только по книге.
ок спасибо..так а можно начать с того места где остановился в турбосуслике? или по новой кластеры,полярности прорабатывать?
 

ок спасибо..так а можно начать с того места где остановился в турбосуслике? или по новой кластеры,полярности прорабатывать?
Турбосуслик, хех, брось это дело, слишком плохая репутация у этого бреда, если уж так не хватает магии в жизни то почитай оригинальный БССФ, с которого Леушкин взял все что работает и засунул в свою бредятину)
 

Метод Х. Сильвы очень даже мощная штука. Проблема в том что он раскидан по разным источникам - в одной книге философия, в другой теория, в третьей ньюансики по практике.... В восьмой как применять ее в спорте или еще в чем то. Одна из самых - самых толковых практик, вне всяких категорий - Библиотека Успеха. Суть - перед тем как уснуть в состоянии релакса прогоняется ситуации связанные с радостью и успехом. На пике максимальной эмоции закидывается ключевое кодовое слово - например Экзарад (экзамен, радость. Да, было трудно, но успех. Трудности позади) . Можно подключить на тактильную какую нибудь погремушку типа брелка. Вначале иногда сложно найти даже десяток ситуаций. Через 10 дней можно легко прогнать штук 50, причем можно вспомнить давно забытое - например 5 лет, я иду и держу за руку маму... Когда в бидончик накапывает этого нектара и он начинает через край перетекать, уууу... это очень круто.... Что бы понятно было - у вас кармане лежит 10 долларов. Хорошо. НУ И ЧТО...
А в другом 10 по 10. Отлично. Ну и что... А тут кап, кап, кап... еще 200 раз кап... - опс - 10.000 зеленки свалилось и непонятно откуда. И на которых нет планов и они не прописаны в бюджете.. Которые можно просто так потратить - ради удовольствия. Так вот это то состояние, когда просыпаетесь утром - и состояние радости и тонуса без особой причины просто так. И в таком состоянии шансы на успех и пруху в любом деле или проекте значительно выше
 

Я пару лет назад пробовала по книгам, понравилось! Результат, конечно, не мгновенный, но за пару месяцев очень здорово выровнялись проблемы на работе и с финансами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я пару лет назад пробовала по книгам, понравилось! Результат, конечно, не мгновенный, но за пару месяцев очень здорово выровнялись проблемы на работе и с финансами.
а че перестали?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так все хорошо стало, я и закинула :D. А вот сейчас наткнулась и вспомнила.
логичненько. тоже так бы сделал.спасибо
Ты именно по материалу с темы работала? или другой какой-то?если не секрет
 

логичненько. тоже так бы сделал.спасибо
Ты именно по материалу с темы работала? или другой какой-то?если не секрет
Секретов нет! Этот материал вижу первый раз, а работала давно по книжке Х. Сильвы. Кажется называется метод Сильвы, только одну и прочла... особо не веря в успех. :D
 

Мастера НЛП моделировали навыки с феноменальных людей. Например - на человека не действует критика. Непробиваемый. Фишка в том что как правило это умение применяется эпизодически. То есть им практически могут и не пользоваться. Если есть встроенная
сверхмощная мотивация - то есть несколько фобий со знаком плюс (штук 50 хотя бы)))) - то только щепки летят. Например техника взмах 45 -50 раз в день. (Ейнштейн находил в день 100 раз чему порадоваться - источник Берн - Магия - техника благодарения)
 

Мастера НЛП моделировали навыки с феноменальных людей. Например - на человека не действует критика. Непробиваемый. Фишка в том что как правило это умение применяется эпизодически. То есть им практически могут и не пользоваться. Если есть встроенная
сверхмощная мотивация - то есть несколько фобий со знаком плюс (штук 50 хотя бы)))) - то только щепки летят. Например техника взмах 45 -50 раз в день. (Ейнштейн находил в день 100 раз чему порадоваться - источник Берн - Магия - техника благодарения)
Ну, да! Без мотивации никуда! :D:D:D
 

Кстати Берн и фильм Секрет тоже поливают - критики немерено.
Парадокс в том что в основе крестного похода и того что продвигает Берн
- техника благодарения -
(находить чему можно порадоваться - чашке чая например.... ) и не суди и не будешь судим.... -
тут есть фишка - как только человек начинает сравнивать себя с другими, это приводит к катастрофе. (или родные).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху