Личностный рост Воплощение желаний по методу Сильва

Вот мне интересно стало. Можно ли с помощью данных техник научиться играть на пианино?

На днях смотрел фильм "Коматозники". Так там когда девочку оживили, она начала играть на пианино, хотя типо никогда не играла.
И вот подумал, можно ли достучавшись до подсознания научиться играть.
 

Вот мне интересно стало. Можно ли с помощью данных техник научиться играть на пианино?

На днях смотрел фильм "Коматозники". Так там когда девочку оживили, она начала играть на пианино, хотя типо никогда не играла.
И вот подумал, можно ли достучавшись до подсознания научиться играть.
Думаю что можно, это самая популярная методика во всем мире.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вот меня интересует один вопрос.
Я слушаю и практикую 1 блок целую неделю. Т.е. за одну неделю подсознание программируется и больше этот блок практиковать не нужно? Так, что-ли?
 

Моё почтение всем эзотерикам!Материал скачиваю,по возможности отпишусь,пока хочу поделиться другим опытом работы с медитацией(бесплатной)по Методу Сильвы,называется она Интуиция, которую несколько лет назад скачивал с их оф.сайта,у меня тогда была длинная,затяжная депрессия,так вот,УЖЕ на второй день практики,только на ВТОРОЙ день,я вдруг ощутил лёгкость,невероятную лёгкость и безмятежность на душе,я удивлялся почему так,и вдруг осознал-МЕДИТАЦИЯ...больше нечему,именно она оказала такое действие,сработала,и ТАК фантастически быстро,я был просто в шоке,это как испытать.увидеть чудо первый раз в своей жизни..другие,подобные медитации(с бинауральными биениями),которых я перепробовал массу,на меня вообще не оказывают особого действия,может каждому нужно подбирать,искать что-то для себя,что-то своё,а может метод Сильвы действительно является одним из лучших....во всяком случае,я считаю курс предоставленный здесь,достоин чтобы найти для него время..
 

Читал несколько книг по методу Сильва. На сайте koob.ru есть .Главное в его методе -научиться входить в альфа -состояние .Без этого навыка все медитации, мне кажется , много не дадут.
 

Читал несколько книг по методу Сильва. На сайте koob.ru есть .Главное в его методе -научиться входить в альфа -состояние .Без этого навыка все медитации, мне кажется , много не дадут.
согласна с вами!
Тоже интересовалась в свое время методом Сильва . Уж больно хочется материал выложенный изучить .
НО ТОЛЬКО МОГУ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ , что в скоро наберу симпатии и открою этот ЛАРЕЦ ЗНАНИЙ
 

Так есть хоть один человек здесь, кто практиковал этот метод??
Да. я практиковал, ни конкретно эту медитацию, а в целом по книге Хозе Сильва. Месяца 3 учился расслабляться и визуализировать. В итоге развилась четкая визуализация, вижу картинки очень четкими и яркими, могу в голове любой фильм смонтировать или поиграть в онлайн игрушку без компа, это очень круто. Научился вставать без будильника в определенное время, научился осознанным сновидениям, программированию себя на положительные установки и хороший день, научился достигать целей, мелкие желания исполнялись очень быстро. Но так. как я ленивый, я достиг определенного уровня развития и забил, посчитав, что это было цепь случайностей. Во время практики часто находил деньги на улице и в жизни случались приятные для меня ништячки. Например, мне хотелось ноутбук, но не было денег. Я визуализировал и через 2 месяца, друг решает взять себе новый ноут, а мне за бесценок продал свой старый рабочий ноут. Но для меня там параметры нормальные, сейчас с него и пишу. Потом я пробовал телочек привлекать таким образом. Заказывал себе телочку и она через время проявлялась в моей жизни, был феерический секс. Когда надоедала, визуализировал, чтобы она меня бросила. Работало. Правда, метод Сильва сейчас скатился в коммерцию, я сейчас Клингом увлекся, по сути тоже самое, но не такой сильный эффект впаривания, как у Сильвы.
 

Вот мне интересно стало. Можно ли с помощью данных техник научиться играть на пианино?

На днях смотрел фильм "Коматозники". Так там когда девочку оживили, она начала играть на пианино, хотя типо никогда не играла.
И вот подумал, можно ли достучавшись до подсознания научиться играть.
да, можно, все что хочешь сделать, только не за один день, нужны упорные тренировки и время.
 

Кто то изучал материал? Это что то по типу визуализации-предстовляй и сбудется?
Если кратко, глубокий расслабон, погружение на альфа уровень или даже на тета, а потом с помощью мысленного экрана программируешь себя на то, что тебе надо. Визуализируешь, с верой, что все работает и через время чудесным образом получаешь. Но загадывать надо реальное. Например, если у тебя нет работы и ты ее не ищешь, а сидишь целыми днями дома и визуализируешь, то толку не будет или будет очень мало. Но если ты подкрепляешь визуализацию делом, то результат тебя порадует. Через время ты заметишь, что все о чем ты подумаешь сбывается через время. Твой мозг перестроится на новый уровень, главное не просрать момент и не останавливаться на достигнутом, как я, ибо потом все откатится на начальный уровень. Начало получаться, развивай дальше. Учись исполнять самые крутые желания. Это очень классно, когда ты можешь привлечь абсолютно все в свою жизнь. Но я бы посоветовал, сперва поработать над проработкой своих негативных убеждений. Очень хорошая методика Турбосуслик в инете лежит бесплатная книга. Поможет расчистить дерьмецо в голове. Пока это не сделаешь, особых результатов ни от одной методики не получишь, потому что блоки в голове тебе будут постоянно препятствовать. А у каждого человека в голове ментального дерьмища в голове, вагон и маленькая тележка. Как начнешь копать, стока всего обнаружишь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
опустите хайд ради христа
очень хочется изучить
Ты мне пытаешься втюхать чувство вины? Не выйдет, ты с таким заявлением "РАДИ ХРИСТА", лучше не пиши, Бога сюда не нужно приписывать ок? Вернштейн?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
опустите хайд ради христа
очень хочется изучить
Это было во -первых. А во вторых, я не могу уже редактировать эту тему, так как прошло время. Обращайтесь к модератором.
 

Ты мне пытаешься втюхать чувство вины? Не выйдет, ты с таким заявлением "РАДИ ХРИСТА", лучше не пиши, Бога сюда не нужно приписывать ок? Вернштейн?

Ни в коем случае не пытался Вам ничего втюхивать
Извините если чем обидел или задел чувства
Впредь буду аккуратнее с выражениями
В любом случае, спасибо за ответ!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху