Здоровье / Внешний вид Воин спарты - Программа тренировок со своим весом

Воин Спарты - Программа Тренировок со Своим Весом


1.jpg


Привет, Друг!
Позволь, я задам тебе вопрос. С какой целью большинство парней ходят в зал?

Уверен, наши ответы будут очень схожими!

Зачастую, парни, посещающие тренажерный зал, стремятся к ОДНОЙ ЦЕЛИ .. Создать Мускулистое, Рельефное тело, которое с восхищением будут обсуждать друзья и знакомые, и с жаждой любоваться девушки ..

Они хотят построить Мощные, Сухие и Функциональные мышцы, которыми обладали Великие Древние Герои - Ахилес, Спартак, царь Леонид и его 300 Отважных Воинов.. Хотят добиться тела, которым будут гордиться!
Но, к сожалению, большинство парней сходят с дистанции так и не приблизившись к своей цели ..
Недостаток правильных знаний, нехватка времени на частые поездки в зал, невозможность платить каждый месяц за абонемент, падение мотивации из-за отсутствия результата ..
В совокупности эти причины сбили с пути к заветной цели большое количество парней, которые даже не осознавали, что верный путь находился НАМНОГО ближе, чем они думали!

КАК Я НАШЕЛ СВОЙ ПУТЬ К ТЕЛУ ВОИНА СПАРТЫ

Если ты читаешь эти строки, значит, скорее всего, ты один из миллиона подписчиков моего YouTube канала.

Но на случай если ты никогда не слышал обо мне, или не знаешь как я пришел к тренировкам со своим весом, вот краткий обзор последних полутора лет моей жизни!

В начале 2015 года я решил поехать в Польшу в поисках себя и реализации своих стремлений к фитнесу! К тому моменту мое тело было далеко от того идеала к которому я стремился.. Причиной этому были нерегулярные тренировки, неправильное питание и остальные преграды, которые были сильнее моего стремления измениться.. И перед отправлением в Польшу я дал себе обещание, что буду тренироваться, во что бы то ни стало!

По приезду я обнаружил, что накопленных мною денег не хватает ни то, что на зал, а даже с трудом хватает на еду! И подобная ситуация могла продлиться еще как минимум 4 месяца! Но мое желение к тренировкам было не погасить, они были моим единственным путем на вершину, и тогда я решил..

Я покорю домашние тренировки со своим весом, я выжму из них максимум!

И Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ

Моим единственным, и всегда доступным, снаряжением был пол, поэтому я должен был стать мастером в его использовании, находя оптимальные схемы сочетания упражнений и их последовательности, для того, что бы перегружать мышцы и продолжать прогрессировать!

И, спустя месяц, я начал видеть результаты, которым не мог поверить!

Мое тело начало полностью преображаться, жир уходил, мышцы становились плотными, налитыми и прорисованными, пресс начал обретать четкую детализацию! Моя мотивация была на высоте и я продолжал изучать и экспериментировать находя пути, для того, чтобы каждый раз выводить тренировку на новый уровень!

Спустя еще два месяца мое тело было не узнать, жир ушел полностью, мышцы стали крупнее и рельефнее, чем когда либо, и, смотря сейчас на фото, до отъезда в Польшу и после 3-ех месяцев работы со своим весом, я могу с уверенностью сказать, что я достиг того образа Воина Спарты, сухое, рельефное и функциональное тело, к которому стремился!

Видя свои результаты и результаты моих друзей по квартире, которые тренировались под моим руководством, я решил создать YouTube канал, для того, чтобы делиться с большим количеством людей методиками тренировок, которые помогли мне создать тело, к которому я стремился!

И на протяжении года я продолжал совершенствовать, оттачивать и расширять свои знания в области тренировок без какого-либо оборудования, по крупицам собирая информацию и проводя через собственный опыт, я проверял что работает, а что нет..

И, спустя полтора года, я рад сообщить, что все мои знания, опыт тренировок и правильного питания были объединены в одно универсальное решение..

ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОГРАММУ "ВОИН СПАРТЫ"

"Воин Спарты" - это уникальная по контенту и реализации программа тренировок, подобие которой, ты не найдешь в рунете!





Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс, и мы, как воины, сражаемся плечо к плечу за лучшие результаты!


Более 60 Мощных Упражнения со Своим Весом;
Очень широкий набор упражнений для того, чтобы пробить каждую мышечную группу совершенно без оборудования! Грудь, Плечи, Спина, Бицепс, Трицепс и Ноги, Программа "Воин Спарты" работаем над всем! Открой для себя огромное разнообразие упражнений, включая те, о которых ты даже не знал!


Видео-Инструкция и Описание к Каждому Упражнению;
В каждом тренировочном дне ты найдешь подробное видео и текстовое описание каждого упражнения, которое предстоит выполнить!


Подробный План Питания в Зависимости от Твоей Цели;
С программой "Воин Спарты" ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для МАССЫ и для СУШКИ, поэтому просто выбирай соотвествующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!


скачать
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Прошел всю программу. Полезная штука, упражнения так построены, что есть результат по рельефу и массе и это без железа!! Некоторые упражнения я заменял на другие, которые видел тоже у Войтенко на его ютуб канале)
Но в нереальный восторг я впал от проги - Путь Геракла (того же Войтенко)
Рекомендую взять сначала Война Спарты как некую базу, подготовить суставы , все дела . А после пойти купить гантели (~3.5 к я лично брал - по 18.5 кг каждая . а еще турник на лестничной клетке повесил. гантельки - оптимальный и компактный вариант без всяких штанг и прочих установок) и начать Геракла. Тут сразу прирост к массе на лицо будет что неудивительно))
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошел всю программу. Полезная штука, упражнения так построены, что есть результат по рельефу и массе и это без железа!! Некоторые упражнения я заменял на другие, которые видел тоже у Войтенко на его ютуб канале)
Но в нереальный восторг я впал от проги - Путь Геракла (того же Войтенко)
Рекомендую взять сначала Война Спарты как некую базу, подготовить суставы , все дела . А после пойти купить гантели (~3.5 к я лично брал - по 18.5 кг каждая . а еще турник на лестничной клетке повесил. гантельки - оптимальный и компактный вариант без всяких штанг и прочих установок) и начать Геракла. Тут сразу прирост к массе на лицо будет что неудивительно))
Здарова! Ну скинь Геракла,посмотрю чё по чём...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху