Личностный рост Внутренний помощник. Воплощение желаний - AST production (2016)

Внутренний помощник. Воплощение желаний
rt5463-crop-u16632.jpg

u16634-8.png

1222222.jpg


u16630-21.png

Продажник :
тут

Скачать :
[HIDEL="12"]
тыц
=Скачал? Сделай зеркало: скопируй на своё облако и выложи свою ссыль сюда на этот сайт!
[/HIDEL]
 

Увы мне пока не доступно ((((
Вы думаете если послушаете звуки, то реально получится легко достигать целей?? Очень сильно сомневаюсь. Вот оченьочень сильно. Хре**чить нужно чтобы что то иметь, и реальными способами вытягивать блоки + потом идти в ситуацию и проверять осталось что то или нет.
Я уже год обучаюсь у одного хорошего человека, и только теперь могу сказать что теперь получаю такие результаты за неделю, которые раньше не могу получить за месяц-два. Да тяжело, не хочеться, лень, но я вижу изменения. А теперь покажите мне человека который от аудиопрограмм увеличил свою эффективность хотябы на 5-7%
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

не стоит судить по себе, Муфасаил. У каждого свой уровень блоков и тому подобного. Не всем возможно и нужно хреначить. Кому-то будет послушать достаточно, чтобы в его голове что-то щелкнуло и начало получаться. Все-таки у всех разный уровень установок в подсознании. Есть те, кому действительно бесполезно слушать ибо такие блоки не пробиваются. У аста в основном звуки очищающие подсознание от вторичных выгод, так что результат, может быть не совсем однозначным
 

Соглашусь с Афанасием-результат лично у меня от программ AST бывает не совсем такой как в описании к программе,но всегда,и только в лучшую сторону..Всё индивидуально,и не стоит судить о том чего не пробовал,нужно на мой взгляд использовать разные методы,как подбор ключей к замку,нет истинных Гуру на 100%,и каждая религия и учение-это куча мусора,в середине или на дне которой находиться зерно,одно зёрнышко истины которую и должен человек отыскать а не просто бездумно следовать заповедям и указаниям,это моё индивидуальное мнение..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху