Бизнес Властелин Ютуба или как получать процент от чужих видео (2018)

[Майк Уильямс] Властелин Ютуба или как получать процент от чужих видео (2018)
Kak-zarabotat-na-chuzhih-video-v-YUtube.jpg


• Как получить доступ к 5-25 миллионо видеороликам YouTube бесплатно
• Как заработать деньги на одном видео
• Умные способы редактировать эти видео для вашего собственного использования - да, это полностью законно
• Как сэкономить много времени , создавая свои собственные видео
• Удивительная сила набора для редактирования YouTube
• Как получить доступ к тысячам часов бесплатной музыки (и ничего за это не платить)
• Уличный способ получить хорошие идеи ключевых слов
• Когда НЕЛЬЗЯ использовать бесплатную музыку на YouTube - не пропустите это, потому что это позволит не потерять деньги!
• Как получить ваше видео на первой странице поисков (все, что требуется, это трёхсекундный трюк)
• Фатальные ошибки, которые люди делают с их видео-описаниями и как вы их больше не будете делать, - вы узнаете секреты
• Умный способ значительно увеличить доход от YouTube

скачать
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Красиво у него получается! Берет чужое видео. Вырезает нужный фрагмент и тупо загружает на канал, даже не боится получить страйк!
 

Пытался как то переделывать чужие видео через разные проги, ютуб все равно все банит.
Так просто их не обманеш, лучше писать свои видео и людям полезно и вам копейка.
 

Может там какие то фишки есть, чтоб не банили?
Какие фишки!!!???
Не морочьте себе голову, - сейчас Ютуб меняет алгоритмы на месяц по два раза, и даже если вам повезет и не засветитесь на Content ID при загрузке...
 

Последнее редактирование:
Какая-то жуткая мешанина чего-то с чем-то. Автор глубоко непрофессионален, "лектор"с южным говором. Я бы не рекомендовал это варево даже, и особенно, новичкам. Да, какие-то детали там полезны. Но какие-то просто вредны. Если вы уже умеете отличать, вам на это время тратить не нужно. Если вы мало что знаете, - тем более не читайте! Лучший курс по ютубу - это школа самого ютуб.
 

Некоторые знатоки предлагают делать из чужих роликов 3-5 секундные вырезки, я пробовал -всё равно банит,
А вот когда я попробовал из тех же видео сделать много скриншотов и из них сделать слайдшоу, то пока что
идёт всё нормально и довольно давно, уж я не знаю по каким критериям Ютуб вычисляет авторство, боюсь
и это наверно закроют.
 

Некоторые знатоки предлагают делать из чужих роликов 3-5 секундные вырезки, я пробовал -всё равно банит,
А вот когда я попробовал из тех же видео сделать много скриншотов и из них сделать слайдшоу, то пока что
идёт всё нормально и довольно давно, уж я не знаю по каким критериям Ютуб вычисляет авторство, боюсь
и это наверно закроют.

Главный способ вычислить авторство, сейчас это "функция пожаловаться" и многие этой функцией пользуются.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху