Личностный рост Владимир Герасичев. «Держать слово» 1-5 сезон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

231

Премиум
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
29
Реакции
243
Данный проект посвящен всем телезрителям, которые давно хотят реализовать свои цели и мечты, но никак не могут этого сделать. На протяжении всего проекта опытный бизнес-тренер, а также ведущий программы Владимир Герачисев помогает участникам дать обещание, которое они давно откладывали, взять на себя ответственность за выполнение данного обещания и попробовать сдержать свое слово!

Это уникальное ток-шоу, посвященное абсолютно всем людям, которые желают выйти за рамки своей текущей ситуации и расширить свои горизонты.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а можно куда либо вместо меге залить
30 гигов, не ожидал)
Залил не на мегу. Это своего рода ток-шоу, поэтому в основном там надо слушать. А смотреть там особо не на что, кроме лиц. Поэтому я решил в чуть более плохом качестве (360p) залить. Для просмотра на мобильных устройствах имхо достаточно, плюс трафик экономит. Но зато в 4 раза меньше места занимает - 8 Гб.


Раздача представляет из себя записи всех 5 сезонов этого ТВ-шоу. Первые 4 сезона записаны в 2012 году, 5 сезон в середине 2013 года. В конце четвёртого сезона (под новый год) было некое "подведение итогов" всего проекта. Суть проекта в том, что участники сначала "дают слово" (ставят цель), а далее пытаются "сдержать слово". Ну а ведущий (Владимир Герасичев) помогает участникам сделать это. При желании, всё это можно найти и посмотреть на официальном сайте канала, на котором выходила эта передача. Но во-первых, там реклама, которую нельзя пропустить. А во-вторых, там это не очень хорошо упорядочено (на мой взгляд). Но для желающих, всё-таки, даю линк:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху