Личностный рост [Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?

Может дело в мысли?
Ведь она материальна...?
Ты веришь в это?

12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...

Да, я делал всё, что там говорили...
Ещё прочитал книгу "Думай и богатей", тоже делал то, что там говорили...
И другие источники...

Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же.

А потом в мою жизнь пришли:

1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.

2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.

3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера.

...и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!

Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?

Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!

Ты узнаешь:
- как убрать негативную карму, чтобы жизнь стала гармоничной и приятной,
- древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,
- как пробить финансовый потолок, чтобы в 2, 5, 10 раз увеличить финансовый доход,
- как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,
- систему, которая поможет даже неудачнику стать успешным и счастливым человеком,
- как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,
- как убрать из жизни страдания, проблемы, что бы жизнь засияла новыми счастливыми красками,
- как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,
- как стать счастливым и успешным человеком, даже если сейчас Богиня удачи отвернулась от вас.

И самое главное, чтобы в погоне за успехом и деньгами, человек не испортил себе судьбу. А то в одном месте меняет, а в другом убывает. Деньги пришли, а семья распалась.

Это то, как работают большинство известных техник, таких как к примеру визуализация.

Ты узнаешь техники изменения судьбы и привлечения денег, которые экологичны и реально улучшают судьбу во всех сферах.

Аналогов этому тренингу нет!
Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Ну всё , после такого я точно разбогатею , уж темболее что ему этот секрет рассказал миллардер-массон(казалось бы с чего это?) . Кто хочет скачать ловите ссылку: Папка из Облака Mail.Ru . Авось мне прилетит плюсик в карму(но это не точно)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ну всё , после такого я точно разбогатею , уж темболее что ему этот секрет рассказал миллардер-массон(казалось бы с чего это?) . Кто хочет скачать ловите ссылку: Папка из Облака Mail.Ru . Авось мне прилетит плюсик в карму(но это не точно)
А мне просто нравится такое изучать. Интересно стало что ж такое миллиардер смог рассказать. И правда чего ему этим делится то? Наверно из-за вредности )))
Спасибо
 

Ну всё , после такого я точно разбогатею , уж темболее что ему этот секрет рассказал миллардер-массон(казалось бы с чего это?) . Кто хочет скачать ловите ссылку: Папка из Облака Mail.Ru . Авось мне прилетит плюсик в карму(но это не точно)
Перезалить ещё раз реально? Тоже хочу познать секрет массонов.
 


Бредня вообще какая-то. Мудилово-мучилово какое-то от лысого чела по несколько часов и рассказ о себе красивом и лысом. Не выдержал просто. Курс ни о чем... Это чисто мое мнение. Может кому и зайдет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху