Личностный рост [Владимир Даров] - Я – альфа

alfa_min.png

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП, процессинга и уникальные авторские наработки.
Это первый тренинг, не опирающийся на предыдущие. В нем нет ничего от «Психодопинга», «Стираем страх» или «Рывка». «Я – альфа!» построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как работа с линиями времени и удачи, коррекция образа "Я", маяки будущих событий.
Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать или учить – это сборник готовых инструкций.

Обратная связь с читателями (а многие из них проходили тренинги популярных психологов и коучеров) показала явную недостаточность известных методов для получения быстрого и устойчивого результата. Пришлось искать нетривиальные приемы и по-другому расставлять акценты.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ищите методику Супер эго. не помню кто автор. но отзывы реальных людей потрясающие. ошеломляют.
Дайте ссылку, где можно скачать или хоть скажите сайт-продажник. Спасибо.
 

Если на скачивание, то можешь создать тему или сюда под хайд выложить.
Друзья, к сожалению ссылку я не могу выложить, ее попросту у меня ее нет, позже вы сами поймете почему нет. Там результаты. просто потрясают. У меня очень хорошая знакомая купила, проработала себя по этому тренажеру, было такое, что 250 долларов пришло на счет. У ее мамы болели ноги,не могла нормально ходить, она проработала на тренажере и ноги стали нормально чувствовать, а мать ее улыбалась. Это не эзотерика. если , кто захочет углубиться, почитаете сами отзывы в вконтакте. Автор данной методики Дарья Трутнева .. Мастер Кит .. называется. Эта ссылка на общую информацию https://super-ego.info , а это ссылка сама на .. Мастер Кит.. https://super-ego.info/master-kit . Собираюсь, тоже приобрести этот материал. Почитаете отзывы и сами все поймете. Реферальных ссылок здесь нет, просто от души. Кто хочет читайте .
 

Друзья, к сожалению ссылку я не могу выложить, ее попросту у меня ее нет, позже вы сами поймете почему нет. Там результаты. просто потрясают. У меня очень хорошая знакомая купила, проработала себя по этому тренажеру, было такое, что 250 долларов пришло на счет. У ее мамы болели ноги,не могла нормально ходить, она проработала на тренажере и ноги стали нормально чувствовать, а мать ее улыбалась. Это не эзотерика. если , кто захочет углубиться, почитаете сами отзывы в вконтакте. Автор данной методики Дарья Трутнева .. Мастер Кит .. называется. Эта ссылка на общую информацию https://super-ego.info , а это ссылка сама на .. Мастер Кит.. https://super-ego.info/master-kit . Собираюсь, тоже приобрести этот материал. Почитаете отзывы и сами все поймете. Реферальных ссылок здесь нет, просто от души. Кто хочет читайте .
Не тратте время на СуперЭго.Методика не рабочая.Я уже писал отзыв об этой теме,поищите.А вот Дарова стоит посмотреть.
 

Не тратте время на СуперЭго.Методика не рабочая.Я уже писал отзыв об этой теме,поищите.А вот Дарова стоит посмотреть.
Как вы поняли. что она не рабочая. Что получается. одним она поможет. а другим нет. хз. кому верить в этой жизни. Кто такой Даров. и где его можно посмотреть. что он вообще дает. показывает. Буду благодарен за ссылку на материал или сайт.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
alfa_min.png

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП, процессинга и уникальные авторские наработки.
Это первый тренинг, не опирающийся на предыдущие. В нем нет ничего от «Психодопинга», «Стираем страх» или «Рывка». «Я – альфа!» построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как работа с линиями времени и удачи, коррекция образа "Я", маяки будущих событий.
Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать или учить – это сборник готовых инструкций.

Обратная связь с читателями (а многие из них проходили тренинги популярных психологов и коучеров) показала явную недостаточность известных методов для получения быстрого и устойчивого результата. Пришлось искать нетривиальные приемы и по-другому расставлять акценты.
Скачать: ***Скрытый текст***
Обновите пожалуйста ссылку!
 

Обновите пожалуйста ссылку!
На торренте не нашел, есть на обычных ФО.


Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинги!

Содержание:
-Неделька
-Я – альфа! Конструктор судьбы
-Драйвер: Добавь себе ресурсов!
-Психодопинг
-Активатор роста волос
-Набор отмычек матрицы, или Магия XXI века Слова-открывашки
-Охотник за силой
-Лекарство от бедности
-Лабиринт: приручаем удачу
-Стираем страх: убери свои страхи навсегда

Название: Сборник тренингов
Год издания: 2014-2016
Автор: Владимир Даров
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология, саморазвитие
Количество страниц: Много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 31 Mb
Прошу помидорами не кидаться - это не я заливал на ФО, если есть желание, качайте, время скачивания всего 16 мин:
Вот
 

Последнее редактирование:
И к чему оскорбления?! Черт - это человек, который не ухаживает за собой. Но про Альфу тут мощно, ахахахахахахахахахаха. Это реально кто-то читает/смотрит...?!Одуреть, ахахахахахахахахаха128 (16) Такой начитался, насмотрелся, выпулился на улицу и всем доказывает, что он "АльфА"!!! Альфа в здании :))))))) Бета, прием :)))))128 (16)
 

Ну чего, Альфы! Че протухли?! Там этому не учат или как?! Только хамство и уродливые точки зрения? Есть вариант: метиловый спирт вагонами всем "Альфа" :)))))))) и услышать, как расскажет Альфа на мопеде при личной встрече за "черта" :)))))))))))))))))))
 

Последнее редактирование:
Не тратте время на СуперЭго.Методика не рабочая.Я уже писал отзыв об этой теме,поищите.А вот Дарова стоит посмотреть.
у меня двое как минимум близких друзей и все работает, видимо в голове у тебя затыки
 

Обратите внимание

Назад
Сверху