Скрипты и программы VKpromobot- это удобный комплексный инструмент для Бесплатной раскрутки ваших групп и страниц в ВК!

Andrey_Pro

Premium Lite
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
С помощью программы VKpromobot Вы сможете эффективно, удобно и Бесплатно продвигать свои группы и страницы в ВК.

Интерфейс программы интуитивно понятен.

Функционал программы:

1. Удобная и быстрая (пере)Авторизация из файла в 2 клика
.


2. Парсер участников из группы, с настраиваемым фильтром.
Как показывает практика это самый лучший способ получить вашу целевую аудиторию и в большом (почти неограниченном) количестве. Вы просто находите группу близкую по вашей тематике, вставляете ссылку в программу - и получаете список участников этой группы т.е вашу целевую аудиторию. Также данных участников можно отфильтровать по вашему желанию в настройках программы. Список для удобства автоматически сохраняется в файл

3. Отправка в личные Сообщения (спамер). Для удобства id пользователей берутся из файла. При чем при завершении отправки сообщений программа сама запоминает на каком пользователе было закончено(или остановлено) и помечает в этом файле маркером останова, а именно //////////////////// (двадцать слешей). Следовательно при последующей отправки из этого файла, программа будет начинать уже именно с того пользователя перед которым вы остановились в прошлый раз.

Это сделано для максимального удобства, чтобы вручную самим не следить за списком пользователей который был отправлен, или который нужно отправить- программа делает это за вас сама. А вы просто нажимаете на кнопки!

4. Инвайтинг в друзья(добавлялка в друзей). Также как и при отправке сообщений, id пользователей берутся из файла, и также программа помечает на каком пользователе остановились.

5. Настройки. Здесь можно задать лимиты на отправку сообщений и добавлений в друзья для одного аккаунта. А также сохранить все текущие настройки в программе.

Скачать программу можно на сайте: VKPROMOBOT.RU

 

Обратите внимание

Назад
Сверху