Скрипты и программы VkCommunityParser — лучший бесплатный парсер сообществ ВКонтакте

VkCommunityParser — быстрый и бесплатный парсер сообществ ВКонтакте

screen.png

Функционал
Поиск по списку поисковых запросов
Парсинг групп, публичных страниц, встреч
Фильтр по открытой стене
Фильтр по открытым комметариям
Фильтр по количеству участников сообщества
Фильтр по стране/городу
Фильтр по открытым сообщениям
Фильтр по открытым видеозаписям
Фильтр по верификации
Возможность указать метод сортировки сообществ при поисковой выдаче
Возможность парсинга как ID сообществ, так и ссылок на них
Возможность поставить парсинг на паузу
Сохранение результатов парсинга
Копирование в буфер результатов парсинга
Сохранение всех Ваших настроек программы
Возможность работы через прокси

 

Последнее редактирование:
НЕ парсит он. В поисковые запросы вводишь все горда России. парсит 19 сообществ, а дальше все. Раньше парсил
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста скриншот программы с настройками, проверю у себя. Починим.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Здравствуйте, Уважаемый автор этой программой. Программа действительно работает очень плохо. Я ввожу города, он пишет "0", я перепроверяю каждый город через поисковик вк и нахожу города, отвечающие моим параметрам. инфа 100%. например. ещё у него есть дефект. если набрать например "недвижимость щербинкА", будет один результат, а "недвижимость щербинкЕ",совсем другой, а "недвижимость щербинки", совсем третий... при этом, поисковик вконтакте не обращает внимание на эти вещи, то есть при нажатии "недвижимость щербинка" появятся все варианты в одном. так было на старой версии, v1.5.2 она меня очень устраивала, но она совсем сломана, не ищет ничего. сижу грущу. ДА, И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПРОГРАММУ, ОНА ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ
 


Вот, я забил в поисовике вк и в программе одно и тоже "недвижимость щербинка" .. в программе получился результат: 5, а в поисковике вк: 10
image - в вк
image - в программе
картинка не вставляется. пишет свяжитесь с администрацией. я вставил ссылки на картинки
 

нормально, что я прицепил скрины с другого источника? и второй вопрос, это реально исправить? я понимаю, что скорее всего ошбика заложено в строгости поиска, то есть программа, в отличии от поисковика вконтакте, ищет строго и если изменить окончание одного и того же слова, оно пропадает из поиска программы. наверное, ещё в этом собака зарыта, не знаю.
 

НЕ парсит "можно создавать обсуждения". вообще результат "0". такого быть не может. я ввожу "недвижимость", не выбираю никаких параметров.. нажимаю только одну галочку "можно создавать обсуждения". результат "0".
скрин 44
 

VkCommunityParser 1.7.1

1. Добавлен новый фильтр "Верификация".
2. Добавлен новый фильтр "Дата последнего поста".
3. Исправлена ошибка со стоп словами.
4. К сожалению, упразднён фильтр "Можно создавать обсуждения". Теперь, чтобы узнать данный параметр необходимо быть участником сообщества.
 

#VkCommunityParser 2.0

1. Добавлена новая функция фильтрации своей базы сообществ по критериям.
2. Больше не требуется повторной авторизации аккаунта после перезапуска программы.
3. Переработано окно авторизации.
4. Исправлены многие ошибки и повышена стабильность работы программы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху