VK Redesigned CMS - Движок социальной сети

Excalibur

Premium Lite
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Другие темы автора:

_______________________________________

VK Redesigned
ДВИЖОК СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
______________________________

VK Redesigned CMS - движок социальной сети по типу ВКонтакте, выполненный в нестандартном шаблоне.
Данный движок поможет Вам создать свою социальную сеть.

Данное оформление предлагалось как вариант редизайна сайта ВКонтакте и макеты шаблона были выложены во время конкурса редизайна от ВКонтакте.

image.png

Нажмите на изображения, чтобы просмотреть их в полном размере.



Еще скриншоты


Данный движок сейчас на стадии доработки, ведется дальнейшая работа и выпускаются обновления.
Узнать все остальные подробности, а так же преобрести движок можно по следующим контактам:

icq.png
525511
skype.png
Crashsaider

 

Насколько помню мне уже и не раз попадались подобные.Демо поюзать и в админку тоже не помешало бы глянуть.А скринов я таких уже видел достаточно.
 

Последнее редактирование:
Приветствую. На данный момент цена 5000 рублей.
За демо и подробностями по обновлению пишите в указанные контакты выше.

На данный момент есть гарантии: аттестат на Webmoney с бл 70+
Отзывы на античате с 2011 года.
 


Демо: в-паре.рф

На данный момент разработка завершена на 90%

Для предоставления админки пишите по контактам.
Для чего на контакты писать если я напрямую вам написал в теме по админке.Торговая площадка,предоставьте доступ хотя бы демо в админку.
 

Для чего на контакты писать если я напрямую вам написал в теме по админке.Торговая площадка,предоставьте доступ хотя бы демо в админку.

демо доступ в админ панель на форумах я предоставлять не буду, дабы Люди бардака там не наделали.
 

Не понимаю, зачем вы накинулись на ТС. Если я отписал, что допущено к продаже - значит человек проверенный и есть отзывы. Я сам ему предложил создать здесь тему.
 

Назад
Сверху