Скрипты и программы Vk-Postinger-программа для автоматизации ВК



Скрины:













Оф.сайт:vk-postinger.com
 

Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.
13b49797e7fd1c8197b745ecb48ffb0a-full.png
 

Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.
13b49797e7fd1c8197b745ecb48ffb0a-full.png
Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы
А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)


{p7}
 

И нельзя ли версию не инсталятора, а полностью установочный есзешник, без докачек?
И в чем отличие бесплатной от про?
 

А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)


{p7}
166 мб
 

И нельзя ли версию не инсталятора, а полностью установочный есзешник, без докачек?
И в чем отличие бесплатной от про?
пока бета версия,отличия только в количестве аккаунтов,скоро будет обновления и в про будут новые фишки
 

Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.
 

Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.
Просто там идет привязка пк,поэтому нужно вам самому скачать и установить,60 мб программа,и 100 мб java
 

Обратите внимание

Назад
Сверху