Скрипты и программы Vk-Postinger-программа для автоматизации ВК



Скрины:













Оф.сайт:vk-postinger.com
 

Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.
13b49797e7fd1c8197b745ecb48ffb0a-full.png
 

Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.
13b49797e7fd1c8197b745ecb48ffb0a-full.png
Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы
А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)


{p7}
 

И нельзя ли версию не инсталятора, а полностью установочный есзешник, без докачек?
И в чем отличие бесплатной от про?
 

А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)


{p7}
166 мб
 

И нельзя ли версию не инсталятора, а полностью установочный есзешник, без докачек?
И в чем отличие бесплатной от про?
пока бета версия,отличия только в количестве аккаунтов,скоро будет обновления и в про будут новые фишки
 

Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.
 

Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.
Просто там идет привязка пк,поэтому нужно вам самому скачать и установить,60 мб программа,и 100 мб java
 

Обратите внимание

Назад
Сверху