Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Vk-Postinger-программа для автоматизации ВК(Beta)

cont

Свой
Симпатии
249
Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.

Симпатии
59
Задница какая то. Скачал инсталлятор фри версии. Чо то все скачивало минут 10. Загрузило почти 100 Мб какого то говна. Потом Касперский заорал и все это дело убил.
Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы

cont

Свой
Симпатии
249
Да, есть некоторые антивирусы ругаются, а при установке докачиваются файлы
А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)

{p7}

Симпатии
59
А сколько вообще все это дело весит? Полностью с докачаными файлами? У меня ща траф лимитный. Как то жаба давит за каждую сотку Мб )) Тем более если качало-качало, потом все отрубило и мои драгоценные метры коту под хвост :)

{p7}
166 мб

Симпатии
59
И нельзя ли версию не инсталятора, а полностью установочный есзешник, без докачек?
И в чем отличие бесплатной от про?
пока бета версия,отличия только в количестве аккаунтов,скоро будет обновления и в про будут новые фишки

cont

Свой
Симпатии
249
Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.

Симпатии
59
Ммм... Не слабо. Чтож там такого напихали )) Надеюсь зачетный софт будет, когда релиз выйдет
------------------------
Нельзя ли портабл версию или полностью установочный без инсталятора?

Какие то засранцы на доме интернет-кабель оборвали. Интернет сейчас только на 4G модеме. Скачивать как то не в кайф 166 метров-лимитный траф.
На другом компе бы качнул потом у себя установил.
Просто там идет привязка пк,поэтому нужно вам самому скачать и установить,60 мб программа,и 100 мб java

Сверху