Скрипты и программы VK Postinger 4.2 [Cracked by termica]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже пятая версия вышла, данная супердрагоценная, по мнению автора, вещь уже неактуальна, поэтому и отваливается функционал.
Не нужно ехидничать. Такой хайд я поставил специально от подобных тебе пользователей. Которые только и хотят халяву хватать и побыстрее. А если урвать не получается, то начинают пакости всякие наводить. То что пятая вышла, я вот только пару часов назад узнал, а до этого этот кряк работал как надо, без косяков!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

мде прога на половну не рабочая, еще и хайд не адекватный)) Жаль что на форуме нету кнопочки мне не нравиться
Зарабатывайте симпатии а не говорите что хайд неадекватный.Придупреждаю ещё раз что какой ставить хайд решает автор темы.Обсуждение хайда это флуд.
 

Может на опенсурсе есть крякеры?
Там нужно отвязать от сервера и он будет работать.есть кряк который работает,но после запуска появляется окошко с требованием обновить прогу и если не соглашаешся,то прога закрывается.вот это окошко бы убрать и отвязать..может тут есть такие кто сможет?
Я запарился я в день по 50 постов отправялять с демо версии.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху