Арбитраж трафика Вк лайкинг и инвайтинг, теперь не рулит?

Ulybnis je

Премиум
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Другие темы автора:
Ребят, обнаружил такую штуку, что уведомление от лайкинг и инвайтинг человеку, теперь не поступает, а набитвается в "колокольчике"
2701c0086f9c42bd82f5db8999e34e8d.png


По сути, нет такого уведомления что было раньше. Как у вас с лайкингом и инвайтингом?

Есть ли смысл дальше этой темы или мб другие варианты добычи трафика более актуальны сейчас?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ну инвайт вроде как работает, а лайкинг сдох и уже воняет... Похоже спамеры на ОК переключились по лайкингу)))
Со стороны спамеров Ок очень недооцененная сеть. Могу сказать трафик там отличный, даже не надо лайкать, народ сам на страницу прет..Главное правильно монетизировать !
 

Со стороны спамеров Ок очень недооцененная сеть. Могу сказать трафик там отличный, даже не надо лайкать, народ сам на страницу прет..Главное правильно монетизировать !
Согласен! Только вот качество трафа странное... На мои фейки в основном таджики, узбеки и кавказ прет, может фотки заменить)))
 

Согласен! Только вот качество трафа странное... На мои фейки в основном таджики, узбеки и кавказ прет, может фотки заменить)))
Гео фейка лучше сменить так как в больших городах Москва, Питер...гости из Средней Азии в поисках халявных ощущений готовы тыкать на каждую представительницу прекрасного пола. Ну или как вариант попробовать полить на адалт, гемблинг или wap подписку
 

Гео фейка лучше сменить так как в больших городах Москва, Питер...гости из Средней Азии в поисках халявных ощущений готовы тыкать на каждую представительницу прекрасного пола. Ну или как вариант попробовать полить на адалт, гемблинг или wap подписку
ОК хорошо адалт тематику конвертит?
 

Да и еще. Похоже начиная с этого года инвайт в Ок-группы прикрыли.
Ну т.е. админ или модер может инвайтить в группу. А боты-инвайтеры (которые не в группе) не могут.
 

еп еп, лимит на оповещения: 10 лайков на акки " не друзей " дальше не идет нотификация
Как выход, комменты под видео (софт вкаккаунтменеджер) , лайки комментов в группах ( почти любой работающий софт ) (уууу кто-то палит приват xDD)
 

Гео фейка лучше сменить так как в больших городах Москва, Питер...гости из Средней Азии в поисках халявных ощущений готовы тыкать на каждую представительницу прекрасного пола. Ну или как вариант попробовать полить на адалт, гемблинг или wap подписку
А какая партнерка разрешает wap с соц.сетей ?
Что-то я не нашел таких. Во всех запрещен трафик на wap с соц. сетей.
Может конечно плохо искал. Подскажите пожалуйста такую партнерку
 

На своих акках наблюдаю постоянный спам в камменты стикерами или сообщениями, но такие акки долго не живут, почти сразу в бан. Не знаю даже успевают ли спамеры их окупить. А лайкеры живучие, но по трафику хз)
 

На своих акках наблюдаю постоянный спам в камменты стикерами или сообщениями, но такие акки долго не живут, почти сразу в бан. Не знаю даже успевают ли спамеры их окупить. А лайкеры живучие, но по трафику хз)
Если соблюдать лимиты то конечно окупятся вложения. На сколько мне известно, то лимит на данный момент 100 лайков с аккаунта и задержкой в 1-2(3) минуты.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху