Скрипты и программы Vk business manager - программа для поиска потенциальных клиентов в социальной сети вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
VK Business Manager - Программа для поиска потенциальных клиентов в социальной сети ВКонтакте
Вам нужны клиенты? У нас есть решение! Программа для автоматизации поиска потенциальных клиентов "В контакте"! Вы отдыхаете, а программа постоянно ищет потенциальных клиентов!!!

ezj7qdxo7f84s6knylcs3ct96.jpg


Как работает программа?
Анализ вашей ниши. Мы проводим полный анализ ниши с последующей обработкой информации
Поиск клиентов "В Контакте". Программа выполняет поиск клиентов и предоставляет вам список
Вы общаетесь с клиентом. Заинтересовываете его.

Скачать: [HIDE-POSTS=5]https://yadi.sk/d/siO-DebFpzu8p[/HIDE-POSTS]
 

Как видно из функционала это просто парсер с групп с дополнительными параметрами города, пола возраста или я ошибаюсь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как видно из функционала это просто парсер с групп с дополнительными параметрами города, пола возраста или я ошибаюсь?
Ну да, так и есть, парсер. Но уж больно навароченый! Это можно сказать-перехватчик клиентов.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я так и подумал, просто удивил пункт "Необходимые слова в сообщении клиента" никогда такого ранее не встречал, это получается анализ переписки еще здесь или это по сообщениям стены не знаете?
 

Да, действительно не дает активировать аккаунт, жаль, программа четкая

вот что пишет при нажатии на Подключение аккаунта
{"error":"invalid_request","error_description":"application was deleted"}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нашёл обход: советую использовать "левый" аккаунт. И так:
1) Находим в папке с программой файл "settings.conf" и открываем его блокнотом или нотпадом.
2) Переходим по ссылке
https://oauth.vk.com/authorize?clie...m/blank.html&display=page&response_type=token
и разрешаем доступ.
3) С адресной строки браузера копируем сам токен начиная с "token=" и заканчивая "&" и вставляем в файле "settings.conf" в строку "access_token="
4) Затем из браузера копируем цыфры после "user_id=" и вставляем их в файле "settings.conf" в строку "user_id="
5) Запускаем приложение. Профит! Нудно, но по другому я не нашёл как (
 

Нашёл обход: советую использовать "левый" аккаунт. И так:
1) Находим в папке с программой файл "settings.conf" и открываем его блокнотом или нотпадом.
2) Переходим по ссылке
https://oauth.vk.com/authorize?clie...m/blank.html&display=page&response_type=token
и разрешаем доступ.
3) С адресной строки браузера копируем сам токен начиная с "token=" и заканчивая "&" и вставляем в файле "settings.conf" в строку "access_token="
4) Затем из браузера копируем цыфры после "user_id=" и вставляем их в файле "settings.conf" в строку "user_id="
5) Запускаем приложение. Профит! Нудно, но по другому я не нашёл как (
а почему там 2 папки в файле?
это просто дубль?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нашёл обход: советую использовать "левый" аккаунт. И так:
1) Находим в папке с программой файл "settings.conf" и открываем его блокнотом или нотпадом.
2) Переходим по ссылке
https://oauth.vk.com/authorize?clie...m/blank.html&display=page&response_type=token
и разрешаем доступ.
3) С адресной строки браузера копируем сам токен начиная с "token=" и заканчивая "&" и вставляем в файле "settings.conf" в строку "access_token="
4) Затем из браузера копируем цыфры после "user_id=" и вставляем их в файле "settings.conf" в строку "user_id="
5) Запускаем приложение. Профит! Нудно, но по другому я не нашёл как (
Проверил, не работает. Даже если и запускает, то потом выскакивает то же самое окно с ошибкой. И, кстати, в поле ввода ключевых слов дублирует буквы по два раза. Один раз вводишь одну букву, а она там два раза печатается.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проверил, не работает. Даже если и запускает, то потом выскакивает то же самое окно с ошибкой. И, кстати, в поле ввода ключевых слов дублирует буквы по два раза. Один раз вводишь одну букву, а она там два раза печатается.
Только что проверил: всё заработало. Кнопку подключить/сменить аккаунт после процедуры, описанной выше жать уже нет необходимости. Если требуется сменить аккаунт-повторите процедуру. Ключевые слова можно вставить обычным "ctrl c/ctrl v", так даже удобнее. Программа не моя, поэтому выложил как есть, да и в программировании я "не в зуб ногой".
 

Проверил, не работает. Даже если и запускает, то потом выскакивает то же самое окно с ошибкой. И, кстати, в поле ввода ключевых слов дублирует буквы по два раза. Один раз вводишь одну букву, а она там два раза печатается.
тоже такая же ошибка..((
 

Только что проверил: всё заработало. Кнопку подключить/сменить аккаунт после процедуры, описанной выше жать уже нет необходимости. Если требуется сменить аккаунт-повторите процедуру. Ключевые слова можно вставить обычным "ctrl c/ctrl v", так даже удобнее. Программа не моя, поэтому выложил как есть, да и в программировании я "не в зуб ногой".
вобщем сменил токен и всё заработало.. )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Повторяю: аккаунт вводится так
d34c3badqex8jzn3pbfgnm4lw.jpg

а не кнопкой "подключить/сменить аккаунт для уведомлений". Попробовал ещё раз, система XP 32, работает:
tv8kn26u5y3marld2puyoyxg9.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После пары секунд работы:

e3b34e10d657.png


Жмешь No:

7c038e6b05ee.png


Затем появляется уже это:

47e5d7dfe63a.png


Если нажал на Yes перед этим, то предлагает сохранить файл, сохраняешь файл, потом запускаешь заново поиск и процесс повторяется с ошибками.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху