Продам VK-Botovod - Мощный комбайн для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер [ZennoPoster]

Всем привет!

В админке появилась возможность добавлять аккаунты не через логин/пароль, а через токен от приложения.

Важная деталь - это должен быть бессрочный токен т.е полученный через официальное андройд приложение, а не через пользовательское (там токены работают ограниченное время + сильно ограничены в функционале).
 

Всем привет!

1) Добавлена возможность редактирования токена аккаунта ( раз уж недавно появилась возможно добавлять аккаунты по токену )

2) Добавлена возможность через API админки добавлять аккаунты через их токен. Испоользуется все тот же метод добавления аккаунтов - accounts.add , но теперь ему можно также передать параметр token

3) Изменена функция генерации случайных чисел, которая используется очень много где в шаблоне. Есть мнение что прошлая функция плохо работает в многопотоке. Может быть. Лично я такого не замечал, но давайте попробуем с другой.
 

Всем привет!

VK-Botovod 1.41 build 15112023

Набралось приличное кол-во мини-апдейтов т.ч пришло время изменить версию шаблона.

1) В шаблон добавлена возможность проходить двухфакторную авторизацию (2FA) через приложение Kate Mobile. Обнаружив аккаунт требующий 2FA шаблон издаст короткий звуковой сигнал и откроет окно браузера, где в соответствующие поля уже будет введен логин и пароль аккаунта. Далее жмете кнопку Войти и проходите 2FA. После этого откроется окно приложения Kate Mobile где ему нужно дать разрешение (один клик мышкой) и вас отредиректит на страницу с надписью "Пожалуйста, не копируйте данные из адресной строки для сторонних сайтов....". Все, жмете на кнопку "Продолжить" в верхней части окна браузера. Шаблон сам забеерт токен из URL.

2) В админке теперь отображается значок 2FA у соответствующих аккаунтов.

3) Изменился формат файла шаблона, теперь он имеет расширение .zp, а не .xmlz ... это означает что шаблон теперь может работать только в ZennoPoster 7 и ZennoBox 7. Я знаю что некоторые используют шаблон на ZennoPoster 5, я и сам его там использовал, но к сожалению там совсем уж древний движок браузера + он некорректно работает в режиме ожидания действий юзера, которые и нужны для прохождени 2FA.

4) Длинна пароля аккаунтов увеличена до 100 символов. Не думал что 35 кому-то не хватит, но периодически кто-то стучится с такой проблемой.


Ранее в мини-апдейтах (те что без изменения версии) добавлено:

1)
Исправлена проблема проявляющуюся только при работе с большим кол-вом аккаунтов ( от 1000+ ). При выборе всех аккаунтов галочками,задания назначались лишь для первых 997 шт.
2) Оптимищзирована работа заданий "Подружить свои аккаунты" и Перелайкать аватарки своих аккаунтов
3) Исправлена ситуация когда при которой аккаунты уходящие в бан/заморозку во время выполнения разовых заданий ( таких как Чиcтка аккаунта, Изменение осн. данных профиля, Настройки приватности, ...) зацикливались и бесконечно пытались эти задания выполнить (будучи уже забаненными).
4) В админки произведены графические изменения: Список заданий теперь визуально более четко разделен на секции, а сами задания в каждой секции отображаются в две колонки. Общие настройки шаблона, настройки отдельных заданий и некоторые другие страницы так же стали визуально более четко поделены на секции/блоки (в таком же стиле как и задания).
5) Отловлена редко встречающаяся ошибка иногда появляющаяся в момент получения аккаунтом токена. Она появляется при многократных безуспешных попытках получить токен.
6) Во все задания добавлена возможность добавлять цветной комментарий
7) В задании "Накрутка просмотров клипа" добавлена возможность указывать ссылку не только на конкретный клип, но и на сообщество или профиль пользователя.
:cool: В админку добавлена возможность добавлять аккаунты не через логин/пароль, а через токен от приложения.
9) Добавлена возможность редактирования токена аккаунта
10) Добавлена возможность через API админки добавлять аккаунты через их токен.
11) Изменена функция генерации случайных чисел, которая используется очень много где в шаблоне.
 

Всем привет!

1) Подправил баг из-за которого аккаунты добавленные в виде токена при уходе в бан не получали соответствующий статус и продолжали бесконечно крутиться выдавая ошибку

2) Подправил формат ссылки на закаченные истории в результатах выполнения задания ( он изменился )

3) Обнаружилась досадная неприятность при работе с токеном полученным в приложении Kate-mobile, он не поддерживает работу с клип
 

Назад
Сверху