Личностный рост [Виктория Ахмедянова] Изгнание внутреннего бомжа. 3 поток (2019)

28575403.png


ОПИСАНИЕ:

Сомневаешься, подойдет ли тебе курс и ...
Постоянно тревожишься о деньгах, а их больше не становится?
Смотришь на шикарную жизнь других, но не знаешь, как тебе воплощать свои материальные "хотелки"?
Не понимаешь, как уже начать зарабатывать больше, не впахивая 24/7 и не вступая в "мутные схемы"?

Даже если ты ничего не зарабатываешь сейчас или твой доход вышел на 100 000₽, но нет понимания, как увеличить эту цифру — этот курс для тебя
Каким бы ни было ваше финансовое положение сейчас: ваш доход равен нулю, на вас висят кредиты или вы вышли на несколько сотен тысяч, но безуспешно бьетесь над увеличением этой цифры, — этот курс для вас.
На курсе «Изгнание внутреннего бомжа» собраны эффективные инструменты коучинга и работы с финансовым сознанием за счёт духовных практик

За время прохождения курса вы:
  1. Избавитесь от «купола», накрывающего ваше мышление, и не дающего мыслить шире и действовать правильнее — негативных паттернов поведения и неосознаваемых страхов перед деньгами и растущим доходом.
  2. Проработаете и отпустите психологическое сопротивление, которое не позволяет зарабатывать практически всем людям, у которых нет денег.
  3. Отпустите страх денег. Да, именно денег, а не безденежья вы боитесь, если богатство и успех не сопутствуют вам, хотя вы этого якобы и хотите.
  4. Перестанете жить ментальной травмой населения России и СНГ: стремлением к бедности и страданиям. Помните, как всё детство вам говорили — "не в деньгах счастье"? В глазах бабушек и дедушек все богатые были злыми и бесчестными? Детство прошло, а вы продолжаете этим руководствоваться.
А также:
  • Узнаешь, как управлять деньгами как энергией. Ведь деньги, как воздух — они всегда есть, просто не всегда — у вас. Потому что вы не умеете пользоваться этой энергией.
  • Справишься со страхами и сопротивлением через иррациональные коучинговые техники, ведь только они помогают обойти сопротивление сознания.
  • Научишься самостоятельно использовать метафорические карты, медитации, тета хилинг и арт-терапию как инструменты для увеличения дохода.
  • Начнешь формировать качества, которые нужны для богатства, получишь индивидуальную стратегию финансового развития на год и изучишь психологические инструменты для его реализации.
  • Выстроишь новую модель отношений с деньгами, в которой деньги — это не сложно, не страшно, не труднодоступно, а легко, понятно и приятно.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху