Личностный рост Виктор Орлов - Интимные секреты технологий влияния (Сентябрь 2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
88eb2b90f6ff.png


Приходило ли вам в голову, что сентябрь по своей подлой сути идентичен другим паскудным месяцам: декабрю и марту?

Звучит странно, если не задаться вопросом: “Когда люди чаще всего дают обещания, которые не собираются выполнять?”

Новогодние клятвы на шампани в том, что в Новом Году все будет ништяк, ибо ночь нынче волшебная, тесно перекликаются с пустопорожними заверениями в Вечной Любви, которые раздаются направо и налево похотливыми котами в день 8 марта…

Точно так же в сентябре мы выходим из отпусков, отправляем спиногрызов в школу и начинаем учиться сами, давая себе подспудные клятвы ударно изменить жизнь к лучшему.

Поскольку, нахрен запарило и нафиг обрыдло пахать на чужого дядю, давиться в переполненном транспорте по утрам и созерцать Малахова с его фрик-шоу а-ля “распустите ваши сопли”.

Друзья-философы, услышав наши обещания и завидев красные от энтузиазма рожи, понимающе похлопывают по плечу и запасаются попкорном.

Ибо, рано или поздно все возвращается на свое место – тупые становятся тупее, умные – умнее, а все остальные не изменяются ни на гулькин член.

Примерно так я рассуждаю каждый раз, когда сажусь делать очередную рассылку
Интимных Секретов, распаковывая тайные архивы “Трех И” - Изученного, Изобретенного, Испытанного.

Ибо для многих Жизнь – это День Сурка – те же будни, те же проблемы, те же морды вокруг.

Разница лишь в том, что в отличие от героя фильма, мы ничему не учимся, а лишь бесполезно стареем.

Этот номер Интимных Секретов я не стал посвящать какой-то отдельно взятой концепции, а решил сделать его просто полезным, дав информацию, которая призвана пытливых запытливиться еще больше.

Ну, а непытливые мне всегда были похер.

Для этого пришлось слегка напрячься, ибо любой выход из отпускного безделья чреват когнитивными замыканиями, но опыт взял свое, и стучание по клавишам стремительно вошло в привычную рабочую колею.

Так что читайте, пользуйте и живите долго и счастливо.

Ну, а Жизнь сама раздаст адекватный фидбэк: кому пирожок с повидлом, кому - анальный зонд из неструганной фанеры...

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху