4836.jpg
Этот “некошерный” курс – просто песня...

Он посвящен Виртуорике (виртуозной риторике) – технологии креативного, безбашенного и убедительного владения словом без каких-либо ограничений.

Виртуорика – это фьюжн-технология – она создана на стыке нескольких технологий – риторики, сторителлинга, новостеба и других.

Риторика вернет вам способность свободно излагать мысли, забыв о “писательском блоке”, слабым словарным запасом и неумением воздействовать на нужные эмоции аудитории.

Сторителлинг (локителлинг) научит вас тому, как создавать идеальные динамичные бестселлеры и блокбастеры в копирайтинге, обучающих программах, рекламе, PR и повседневном общении.

Новостеб - нужно ли объяснять насколько круто без проблем импровизировать, «стендапить» и хладнокровно истреблять троллей, поражая юмором и находчивостью даже самую требовательную аудиторию?

Юмор – лучший разрушитель фреймов и шаблонов.

Опаснейший яд и непревзойденное лекарство...

Приготовьтесь к обретению высокого мастерства в благородном искусстве создания прибыльной, востребованной и захватывающей дух попсы...

В Эрмитаже место не гарантирую, но бабла заработаете достаточно.
скачать[HIDEPL="8,5"]https://cloud.mail.ru/public/5ZCm/FPX67VUXP [/HIDEPL]
 

Третьего модуля в архиве нет, он есть на основном сайте проекта. Сам текст всячески рекомендую, лучшее что я читал по копирайтингу за последние годы (во всяком случае оригинальный взгляд точно).
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху