Скрипты и программы VidXpress PRO WP Plugin

WP VidXpress PRO – Новая платформа WP создает МГНОВЕННЫЕ SEO-оптимизированные видео-сайты в один клик, которые привлекают трафик, потенциальных клиентов и продажи.

Step1 : Copy Your Activation Serial Key :
EYYB-4LLD-XRDN
———————
———————
Step 2 : Go To Your WP VidXpress PRO Dashbord and Click on the Upgrade page
Step 3 : Paste and Replace your Activation Serial Key , then Click “Upgrade Now!” and Congratulation it Done.

 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У меня wp-робот есть официальный и легальный, за кровные купленный много лет назад. Среди прочего в этом самом плагине есть функция создания видеосайтов из роликов ютуба естественно (я не думаю. что в данном плагине из чего нить другого). Пробовал создавать и их. Выводы - во-первых очень мягко говоря изобилие роликов на .ютубе сильно преувеличено, узкотематический сайт у меня создать так и не получилось. во-вторых не знаю как сейчас. но тогда. гугель совсем не индексировал подобные творения (даже на фоне текстовых сайтов сделанных тем же плагином (хотя и там надо было клепать эти сайты сотнями. чтобы жить с этого)). так что пробовать конечно пробуйте, если есть время, но особо на что-то рассчитывать не советую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху