Фото и видео Видеокурс Секреты создания эффектных презентаций (Зинаида Лукьянова)

OldPraktik

Premium Lite
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1,088
Реакции
2,552
дополнительно в раздаче
Photodex ProShow Producer v8.0.3648 Final + ProShow Effects
Photodex ProShow Producer v8.0.3648 Portable by gvozdik
[HIDEPL="1,1"]
EB450F96CA42D0EFEC25716289796877263ED8C2
[/HIDEPL]

забирать торрент-клиентом

Чтобы получить кликабельную ссылку используем
Online Magnet Link Generator
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чтобы получить кликабельную ссылку используем
Online Magnet Link Generator
Кому нужна прямая ссылка на торрент-файл без заморочек и забубений использования чего-там ещё для получения кликабельной ссылки
Скачать ▼▼▼
[HIDE="undefined"]
Секреты создания эффектных презентаций
[/HIDE]
 

Курс 2013 года?

Магнит ссылки (для колекции)
Код:
 magnet:?xt=urn:btih:5F8F20B11448E53EFF3C7D310EA823087D22EFA0

Код:
 magnet:?xt=urn:btih:7fe34dcb3f32119b6e6cb91cdf05470a7b10418a&dn=rutor.org_%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9.+%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%282013%29+PCRec&tr=udp://opentor.org:2710&tr=udp://opentor.org:2710&tr=retracker.local/announce
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прямые ссылки на трекеры удобней конечно, но только могут в любой момент оказаться не рабочими, а так для чайников может и удобней, если только они хотя бы торрент клиент могут себе поставить :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прямые ссылки на трекеры удобней конечно, но только могут в любой момент оказаться не рабочими, а так для чайников может и удобней, если только они хотя бы торрент клиент могут себе поставить :)
Всё когда нибудь заканчивается или становится нерабочим, даже выпендрёж и растопыривание пальцев придающих якобы крутизну. Не думаю чтобы поставить торрент-клиент нужно заканчивать университет или быть семи пядей во лбу. А удобства, они и в Африке удобства!
 

Всё когда нибудь заканчивается или становится нерабочим, даже выпендрёж и растопыривание пальцев придающих якобы крутизну. Не думаю чтобы поставить торрент-клиент нужно заканчивать университет или быть семи пядей во лбу. А удобства, они и в Африке удобства!
{n1}{n2}
 

Очевидно, что самостоятельно не могут, судя по кипению чайников в одной из моих тем. А недостаток образование тому причиной или чего другого :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прямые ссылки на трекеры удобней конечно, но только могут в любой момент оказаться не рабочими, а так для чайников может и удобней, если только они хотя бы торрент клиент могут себе поставить
 

Курс будет очень полезен для начинающих, а также уже что-то умеющих. Автор очень легко подает материал и затрагивает все функции и возможности программы. Если у вас накопилось очень много фотографий и вы не знаете, что с ними делать, то освоив Прошоу Продюссер вы сможете делать из них красивые слайдшоу, применяя к ним различные эффекты. Хочу обратить внимание, что курс писался для 5-й версии программы, а сейчас уже актуальна 9-я. Интерфейсы обновленных версий будут отличаться, но разобраться в отличиях не сложно.
 

Хочу обратить внимание, что курс писался для 5-й версии программы, а сейчас уже актуальна 9-я. Интерфейсы обновленных версий будут отличаться, но разобраться в отличиях не сложно.
Уже есть её новый курс и под версию 9

 

Обратите внимание

Назад
Сверху