Программирование Видеокурс HTML и CSS за 3 дня + бонус (2017)

Немного вкусняшек для участников нашего форума

Воспользуйтесь этим видеокурсом и сделайте хорошую инвестицию в себя.
HTML и CSS изучается один раз, и остаётся с вами навсегда.

html-css-cover.png

Содержание курса:
d41dc6c5f732de927713b0882920ffa0.png

mindmap-html.png
Бонус №1. Мини курс "Создание шаблона для Joomla 3 и 2.5"
bonus-tmpl-cover400.png

Мини курс по созданию шаблона для Joomla, версий 2.5 и 3.xx

При помощи этого видеокурса вы сможете самостоятельно создавать шаблоны для Joomla 2.5 и Joomla 3+

Узнаете чем отличаются шаблоны для разных версий и с чего начать создание собственного шаблона.

Вы узнаете как добавлять позиции для модулей, как задавать для них стили, как кастомизировать любой модуль и компонент под свой проект и дизайн.

В комплекте с курсом есть файлы для шаблона и переменные Joomla, которые используются для вывода различных элементов.

Отдельно этот мини курс не продаётся.



Бонус №2. Справочник по HTML и CSS (+HTML5 и CSS3)
spravochnik-400-cover.png

Справочник тегов HTML и CSS свойств: от тегов html4, до псевдо-классов css3

Справочник для веб-мастера, работает даже если нет интернета.

При вёрстке незаменимая вещь, иногда сам в него подсматриваю))



Бонус №3. Психология цвета в веб-дизайне и печатной продукции
color-psihology3D-350.jpg

Инструкция по использованию цветов в веб-дизайне

Каждый цвет вызывает у людей определённые эмоции, поэтому при создании дизайна для сайта, баннеров, логотипов и т.д., нужно учитывать эти особенности.

Эта инструкция поможет вам определиться с цветовой гаммой вашего сайта или с цветами в печатной продукции.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Кто скажет что-то норм. А то у меня уже куча курсов по верстке и вебдизайну.

Ну хотя бы ради бонусов стоит качать))))
Ранее не обновленный курс смотрел, не понравился. а тут 2017 :) но по содержанию курс тот же.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну хотя бы ради бонусов стоит качать))))
Ранее не обновленный курс смотрел, не понравился. а тут 2017 :) но по содержанию курс тот же.
А где написано, что он обновленный?
 

А где написано, что он обновленный?
если я курс смотрел в 2016 а тут в теме
Видеокурс HTML и CSS за 3 дня + бонус (2017)
Если 2017 значить обновленный а вообще фиг знает не скачивал. а тот что ранее смотрел вообще похож на курс 2013 годов если не 2010))))))
 

если я курс смотрел в 2016 а тут в теме
Видеокурс HTML и CSS за 3 дня + бонус (2017)
Если 2017 значить обновленный а вообще фиг знает не скачивал. а тот что ранее смотрел вообще похож на курс 2013 годов если не 2010))))))
Я скачал и там полно файлов 2012-2013 года. во всяком случае "Бонусы". Думаю. что курс скорее всего старый и не понятно откуда взялось 2017
 

Приветствую. Очень жду возможность скачать данный курс. Особенно заинтересовало вот это: "Мини курс по созданию шаблона для Joomla, версий 2.5 и 3.xx".
 

Приветствую. Очень жду возможность скачать данный курс. Особенно заинтересовало вот это: "Мини курс по созданию шаблона для Joomla, версий 2.5 и 3.xx".
А в чем Невозможность скачать??
 


Обратите внимание

Назад
Сверху