sen-2008

Премиум
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
81
Реакции
90
Сразу скажу что курс 2013 года. Пробовал по началу получалось но не сразу выхлоп был, потом забросил.
Тестируйте проверяйте. Для новичков самое оно.


1350-v-mesiatc-na-saitakh-zhenskikh-tematik.jpg


Хотите узнать, как с помощью сайтов, предназначенных для женщин, можно зарабатывать более 1 тыс. долларов в месяц? Этот обучающий видеокурс расскажет Вам об этом.

Автор: Андрей Григорович

Вы новичок, который знает, что в сети интернет можно зарабатывать очень хорошие деньги и хотели бы узнать каким образом это возможно, а может уже у Вас уже есть собственная деятельность в сети интернет, но Вам хочется зарабатывать гораздо больше? Кем бы Вы не были, в сети интернет может зарабатывать любой из Вас, а каким образом Вам и расскажет этот обучающий видеокурс.

Заработок, который предлагает Вам автор этого курса, основан на сайтах женских тематик, с помощью которых можно зарабатывать очень хорошие деньги. Именно женские сайты являются одними из самых прибыльных, так как женщины очень любят посещать такие сайты, читая о различных диетах, рецептах и прочих вещах, которые интересны женщинам. Раскрутив свой сайт хотя бы до 3 тыс. посетителей в сутки, Вы сможете зарабатывать лишь на одной только тизерной и контекстной рекламе до 1000$ в месяц. Неплохо не правда ли? Очень мало людей могут похвастаться таким месячным заработком, и Вы можете войти в число этих людей, если изучите данный видеокурс и начнете зарабатывать подобным образом.

Что Вы узнаете из данного видеокурса:

Какую тематику лучшего всего выбрать, чтобы она приносила хороший доход.
Узнаете, как самостоятельно можно создать сайт, даже если Вы в этом не сильны.
Узнаете, где брать информацию для Вашего сайта.
Узнаете, как иметь на своем сайте огромное количество посетителей уже с первых дней запуска Вашего сайта.
Узнаете, каким образом можно избежать различных ошибок, которые совершают многие новички.
Узнаете, какие системы использовать для заработка на своем сайте.
И многое другое.

Содержание видеокурса:

  • Выбор тематики и создание сайта
  • Привлечение посетителей на сайт
  • Подготовка сайта к заработку
  • Учимся зарабатывать деньги
СКАЧАТЬ =>>
 

В 2014 году, февраль. Выхлоп первый был через 2.5 месяца. Сейчас можно и подругому делать. Включать партнерки по женской тематики
Вот выхлоа по новому.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

В 2014 году февраль, первый выхлоп был спустя 3 месяца. Сейчас можно и по другому далать.
Подключай партнерки по женской теме : типа (бляшки,похудения,остеохондроз и т.д.). Вот и будет выхлоп.
 

а если в двух словах, это типа статейник делать на уник контенте?
Блин щас делают целые марафоны, чтобы норм зарабатывать, а тут курс на 2 гига всего лишь.
Или раньше все просто было, либо я чего то не понимаю
Либо курс с глопарта :)
 

Нет это не глопарт. Все зависит от вас. Хотите делайте статейник,. Или еще что в голову придет. По мне курс рабочий. Ну а Вы решайте сами!? Все расказывается по делу.
 

Нет это не глопарт. Все зависит от вас. Хотите делайте статейник,. Или еще что в голову придет. По мне курс рабочий. Ну а Вы решайте сами!? Все расказывается по делу.
А можешь дать ссылку на другое облако а не на мегу?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Создавайте бьюти блог с обзорами что в вашей сумочке, миллионы просмотров обеспечены, проверяйте.
Заодно можно найти кучу своих давно потерянных вещей :D (Женщины поймут)
 

Заодно можно найти кучу своих давно потерянных вещей :D (Женщины поймут)
А потом продать их на Авито. На вырученные деньги еще прикупить барахлишка. Снять обзор а потом снова продать. Чем не бизнес?
 

походу Пузат по этому курсу свой сайт и лепил жледи, сейчас говорит, что ужасно устал от него.
Сайты с хорошими статьями еще долго будут монетизироваться, пишите ручками и будет вам счастье!
 

К спецам вопрос . У меня сайт авто наполняемые о путешествиях , трафик по чуть чуть растет ,но только пару статей приносят основной трафик . Стоит ли мне закупать статьи и публиковать на сайте чтобы увеличить трафик или из-за остального копипаста нет смысла и лучше сделать полностью уникальный новый сайт?
(Насчет заработка был у меня раньше сайт на укозе , один копипаст сео оптимизированы 4-5 лет назад с посещаемостью около 150 человек в день о соц сети ,там стояла реф ссылка приведи друга так я на нем заработал 12500 р на продаже прокачанных персонажей соц сети)
 

К спецам вопрос . У меня сайт авто наполняемые о путешествиях , трафик по чуть чуть растет ,но только пару статей приносят основной трафик . Стоит ли мне закупать статьи и публиковать на сайте чтобы увеличить трафик или из-за остального копипаста нет смысла и лучше сделать полностью уникальный новый сайт?
(Насчет заработка был у меня раньше сайт на укозе , один копипаст сео оптимизированы 4-5 лет назад с посещаемостью около 150 человек в день о соц сети ,там стояла реф ссылка приведи друга так я на нем заработал 12500 р на продаже прокачанных персонажей соц сети)
можете и на этом публиковать, главное заказывать хорошие статьи, полностью раскрывающие суть статьи
 

К спецам вопрос . У меня сайт авто наполняемые о путешествиях , трафик по чуть чуть растет ,но только пару статей приносят основной трафик . Стоит ли мне закупать статьи и публиковать на сайте чтобы увеличить трафик или из-за остального копипаста нет смысла и лучше сделать полностью уникальный новый сайт?
(Насчет заработка был у меня раньше сайт на укозе , один копипаст сео оптимизированы 4-5 лет назад с посещаемостью около 150 человек в день о соц сети ,там стояла реф ссылка приведи друга так я на нем заработал 12500 р на продаже прокачанных персонажей соц сети)
Здрасьте, подскажите пожалуйста, при помощи каких инструментов сайт самонаполняется?! Не могу найти ничего подходящего для новостного агрегатора, чтобы собирал новости например с коммерсанта и нормально постил на мой сайт. Спасибо!
 

Здрасьте, подскажите пожалуйста, при помощи каких инструментов сайт самонаполняется?! Не могу найти ничего подходящего для новостного агрегатора, чтобы собирал новости например с коммерсанта и нормально постил на мой сайт. Спасибо!

Посмотрите эту тему
https://s1.piratehub.biz/threads/wordpress-automatic-plugin-v3-29-0-avtonapolnenie-sajta.22247/

там есть лпагин и еще советовали, к ним можно добавить rss autopilot если не ошибаюсь. Давно как-то занимался. Только сайт наполнялся из ютуба, под каждую категорию свой канал и под свой ключ. Даже трафик буржуйский был 70-80 в сутки.
 

Посмотрите эту тему
https://s1.piratehub.biz/threads/wordpress-automatic-plugin-v3-29-0-avtonapolnenie-sajta.22247/

там есть лпагин и еще советовали, к ним можно добавить rss autopilot если не ошибаюсь. Давно как-то занимался. Только сайт наполнялся из ютуба, под каждую категорию свой канал и под свой ключ. Даже трафик буржуйский был 70-80 в сутки.
Благодарю за ответ! Я знаю этот пост, там все происходит при помощи rss- это немного не то, либо я что-то не понял. Если Вы в этом имеете знания, поделитесь! Спасибо!!!
 

Благодарю за ответ! Я знаю этот пост, там все происходит при помощи rss- это немного не то, либо я что-то не понял. Если Вы в этом имеете знания, поделитесь! Спасибо!!!
Плагин
wp-o-matic вам в помощь

http://dmivk.ru/saytostroenie/sozda...go-sajta-na-wordpress-poshagovaya-instrukciya
 

Обратите внимание

Назад
Сверху