Шаблоны и темы Видео шаблоны для Instagram от Insta BOOST

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гуглотранслейт
описание продукта

Повысьте присутствие Instagram с помощью этих быстрых и простых в настройке шаблонов видео, пакет содержит 30 + многоуровневых файлов .PSD с интеллектуальными объектами и легко меняет шрифты, текст, цвета и многое другое. Если вам не нравятся движущиеся видео, вы всегда можете просто сохранить скриншот и использовать его как обычную фотографию, возможности бесконечны.

Предварительный просмотр

Я создал учетную запись Instagram, чтобы помочь вам просмотреть, как эти шаблоны будут выглядеть при использовании, прежде чем покупать их, пожалуйста, проверьте кнопку «Live Preview» сверху, чтобы увидеть их, или просто перейдите по этой ссылке: www.instagram.com/brandsparkmini

халява

Если вы все еще не определились, проверьте эту папку с Dropbox, заполненную всеми бесплатными ссылками: http://eepurl.com/dk_Ru9

Мини-пакет

Я также создал меньший пакет для людей, у которых нет большего бюджета или нет всех этих шаблонов. Все, что вам нужно сделать, это купить продукт https://crmrkt.com/GJM6yg и отправить мне сообщение с 5 шаблонами, которые вы хотели бы приобрести.

Настроить

Каждый шаблон поставляется с умным объектом, который содержит несколько макетов, масок и т. Д.

Логотип Mockup

Если вы похожи на меня, вы должны бояться всемогущего After Effects и его сложности. Но по-прежнему хочется показать свою работу со стилем и сделать ее популярной для ваших клиентов. Ну ... Не смотрите дальше, с этими шаблонами вы можете сделать крутую анимацию логотипа прямо в интерфейсе Photoshop, который все мы знаем и любим.

Поддержка

У вас нет Photoshop CS6 или CC, или вы не знаете, что такое Photoshop, но вы все еще хотите увеличить свою игру Instagram? Не беспокойтесь ... Если вы купите расширенную лицензию на этот продукт, я сделаю первые 15 сообщений для вас, все, что вам нужно сделать, - это отправить мне контент (текст и фотографии) и выбрать шаблоны / стили, которые вы бы как мне использовать и вуаля
smile.png
мы закончили.

Если вы хотите, чтобы это продолжалось и создавало более 15 сообщений, пришлите мне сообщение, и мы можем что-то выяснить

Обновления

Как обычно, если продукт будет достаточно хорошим, я создам больше анимаций, исходя из ваших потребностей.

Руководство

Видеоурок / прохождение включено в предварительные просмотры
smile.png


спасибо

Спасибо, что остановились, если вам нравится этот продукт, покажите ему немного любви, и если вам это действительно нравится, не стесняйтесь оставить комментарий ниже
smile.png



Youtube Links for mobile viewers
Promo

[HIDEL="18"]https://cloud.mail.ru/public/8eVv/ugp5qDeh3?8ff0972925 [/HIDEL]1
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Кто-то уже скачивал? У меня хром заблокировал этот архив как потенциально опасное приложение, я его все-таки докачал, но винрар говорит, что архив поврежден или имеет неизвестный формат, антивир не блокировал
 

Кто-то уже скачивал? У меня хром заблокировал этот архив как потенциально опасное приложение, я его все-таки докачал, но винрар говорит, что архив поврежден или имеет неизвестный формат, антивир не блокировал
Другим браузером перекачай или какой-нибудь качалкой(Download Master или др.)...
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху