Прога реально классная, для тех кто захочет в ней поработать. Я с ее помощью уже сделал несколько коммерческих роликов. Правда по ссылке выше я не смог ее установить, только забрал от туда шаблоны. Саму прогу я скачать от сюда . Там меньше танцев с бубном.
 

Прога реально классная, для тех кто захочет в ней поработать. Я с ее помощью уже сделал несколько коммерческих роликов. Правда по ссылке выше я не смог ее установить, только забрал от туда шаблоны. Саму прогу я скачать от сюда Скрытое содержимое. Там меньше танцев с бубном.

Осторожно, там в активаторе вирусов много
 

Video Maker FX 1.1 программа для создания видео,например рекламных роликов под свои проекты...


Инструкция по установке и ключ находятся в архиве.
Продажник: VideoMakerFX - Amazing Video Creation Software
Скачать программу: [HIDEL="5"]Файл из Облака Mail.ru[/HIDEL]
Ссылка рабочая и пожалуй единственная на просторах Интернета. Для работы с программой русский язык не нужен, всё понятно и просто как двери. А вот установка с crack требует внимательности и соблюдения "алгоритма" установки. Помогу всем, обращайтесь. Программа классная и предназначена для создания быстрых презентаций на основе встроенных слайдов (тем или шаблонов). Надписи на русском возможны, с ограниченным кол-вом шрифтов.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху