Сайтостроение Видео курс: Мастер Web Builder 10 - как создать адаптивные сайты за 1 день (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DVD7-Render.jpg

Продажник
Пройди тренинг «Master Web Builder» и будешь делать адаптивные сайты за 1 день без знания кода и графических редакторов!Живой видео курс изложенный простым человеческим языком. Все на реальных примерах и простым решением сложных задач.
Курс освоит каждый, даже самый начинающий пользователь компьютера, без навыков графического дизайна и навыков работы с Web Builder
Кому пригодиться данный курс

Вы получите непоправимую пользу:
•Если вы только хотите начать зарабатывать на разработке сайта
•Вы знаете Web Bulder, однако хотите владеть мастерски!
•Хотите быструю прокачку себя и своих навыков на Web Builder
•Вы желаете создавать адаптивные сайты
•Вы готовы работать и получить положительный результат

Вам нафиг не нужен курс:
•Вы считаете себя умнее других
•Вы считаете себя экспертом в Web Builder
•Вы не верите в силу видео курсов
•Считаете, что купив курс, вы в тот же момент ничего не делая всему научитесь
•Если вы действительно прошаренный мастер Web Builder и уже зарабатываете!

Качаем:
 

Последнее редактирование модератором:
решил я 1 глазом взглянуть этот курс, посмотреть так сказать какие там костыли нужно прикрутить чтоб все сияло :) , и вот же каков был мой облом. Дело в том что меня ужасно раздражают авторы курсов которые кортавят, и в последнее время у меня уже просто бомбит от них, как маленьких детей от клоунов ;) значит скачал я курс, решил посмотреть первое рандомно выбраное видео, посмотреть на качество, и когда я только запускал это видео в голове была мольба что то в этом роде "ну хоть бы он не кортавил", как только пошли первые слова, типа пррривет ррребята, стало все понятно значит не судьба), курс улетел в корзину, хоть и сам с этого билдера начинал вроде с 5-6 версии в 2009г
в этом сообщении я не хотел обидеть людей с дефектами речи, просто у меня так сложилось, что в последнее время мне кажется что видео снимают только такие люди, всем добра
{n32}
 

Дело в том что меня ужасно раздражают авторы курсов которые кортавят, и в последнее время у меня уже просто бомбит от них, как маленьких детей от клоунов ;)
Ну да, не заканчивал он курсов дикторов центрального телевидения:D. И говорит очень быстро. Сложно для восприятия пока не привыкнешь.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Последнее редактирование модератором:
Курс нужный, т.к. сам немного работаю с этой прогой.. У автора есть платные "плюшки" типа установка видео фона, паралакс и пр.. Вот бы их то же получить.. Кто подскажет, есть где можно скачать?
 

ок спс будем пробовать редактировать шаблоны которые понакачал с инета...
вообще, я не качаю шаблоны с интернета, для редактирования.. Я делаю копии сайтов, которые мне понравились, естественно что то меняя в них, придавая, так скажем индивидуальность.. и тренировка своеобразная, что бы руку набить.. рекомендую поступать именно так, т.к. шаблоны из сети могут быть "кривые" и "грязные"..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шаблоны часто со сторонним кодом вредоносным, так что лучше все просматривать
 

Шаблоны часто со сторонним кодом вредоносным, так что лучше все просматривать
вот и я о том же.. лучше сделать измененную копию.. и для себя - практика хорошая..
 

Курс нужный, т.к. сам немного работаю с этой прогой.. У автора есть платные "плюшки" типа установка видео фона, паралакс и пр.. Вот бы их то же получить.. Кто подскажет, есть где можно скачать?
Здесь много информации по работе с программой

На самом деле эффекты используются не применимо к программе, а как технические приемы.
 

Последнее редактирование модератором:
вообще, я не качаю шаблоны с интернета, для редактирования.. Я делаю копии сайтов, которые мне понравились, естественно что то меняя в них, придавая, так скажем индивидуальность.. и тренировка своеобразная, что бы руку набить.. рекомендую поступать именно так, т.к. шаблоны из сети могут быть "кривые" и "грязные"..
а как вы это делаете? что-то вроде проги Teleport которая копирует все странички сайта и содержимое внутри???
Вот ты скопировал там всякие Utm метки, потом коды тоже копируются?...
А вообще есть видеокурс посмотреть как это делается?
 

Последнее редактирование:
а как вы это делаете? что-то вроде проги Teleport которая копирует все странички сайта и содержимое внутри???
Вот ты скопировал там всякие Utm метки, потом коды тоже копируются?...
А вообще есть видеокурс посмотреть как это делается?

Нет, просто самостоятельно делаю копию того сайта, который понравился.. Доп софт не использую.. Предпочитаю руками работать.. Так можно и пофантазировать, что то поменять, дополнить, изменить..
 

Нет, просто самостоятельно делаю копию того сайта, который понравился.. Доп софт не использую.. Предпочитаю руками работать.. Так можно и пофантазировать, что то поменять, дополнить, изменить..
ну да вот кто знает коды HTML они за 30 минут делают прекрасные одностраничники твоим методом...
блин хотел конструктором ну да ладно пойду искать топовые лэндинги...)
 

ну да вот кто знает коды HTML они за 30 минут делают прекрасные одностраничники твоим методом...
блин хотел конструктором ну да ладно пойду искать топовые лэндинги...)
за 30 минут не сделаешь хороший одностраничник))))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху