SEO & SMM Видео-курс $100 в сутки с Facebook - Из грязи в князи (3 поток) 2017

Если возможно, хотел бы тоже узнать ресурс/курс, где об этом можно больше узнать.
Есть такая же проблема, что описал thaestea. Необходимо собрать базу групп с открытыми стенами для постинга по своей тематике и затем слив на свои ресурсы.

Кстати, для поиска по фб есть такая программка plus24h, в ней можно искать по группам, сообществам, людям и многое др. Я так понял вьетнамская разработка. Была даже возможность при поиске задавать минимальное количество участников в группе, но в последних версиях они это функцию убрали. Возможно, это связано с новыми правилами фб. При поиске по интересующей тематике выпадают, как правило, группы до 5т. - 10т., а с большим числом не показываются.

Хотелось бы узнать о фишках поиска фб. Может есть какие-то базы или ресурсы?
Использовал segmento-target для поиска подходящих групп, но выдается та же мелочь, что и в самом фб.
[HIDEPL="20,50"]
в FB есть общи каталог групп
https://www.facebook.com/groups/?category=discover
ur-N0o-WS0yPQWLzFuwi0g.png

afxuoH0nRKCZNfVm3IRBHg.png


Есть приложение для Андроид
по поиску групп
N-UQnXzwRrCvljrbaiKZvQ.png


тут есть набор разного софта на макросах
http://web-first-step.ru/macros/fb/
можно спросить у поддержки, по поводу открытых стен.
[/HIDEPL]
 

***Скрытый текст***
Спасибо за наводку, не знал, буду здесь разбираться! Скрипты встречал на просторах сети, но они у меня не завелись, может устаревшие версии были, еще покапаю в эту сторону.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да, могут запросто забанить. Лучше размести несколько полезных тем и наберешь много лайков. Чем интереснее будет инфа, тем быстрее наберешь. Можешь и за 1 - 2 дня набрать нужное количество.
Спасибо, за полезную информацию! Я тоже новичок)
 

Добрый день. Кто может посоветовать, пожалуйста, материал такого плана, по FB, наращивание подписчиков и слив их на свой веб-сайт, но только на англ. языке (как прочёл в этой теме, что там более развернуто и инфа посвежее). Заранее, спасибо.
 

Мне больше нравятся западные курсы.
Там человек просто включает запись экрана,
создает группу/страницу с нуля
в реальном времени делает рекламу,
тратит на это деньги, а в следующем
видео показывает результат с рекламы,
что делать дальше и т.д.
Доброго времени суток! А не могли бы Вы поделится курсом или информацией об авторе этого курса, который Вы описываете?
 

***Скрытый текст***
тоже очень хотелось бы узнать как можно более менее автоматизировать поиск групп и фан-страниц с открытыми стенами для постинга, на сколько я понял из бесплатных тем это одна из самых востребованных...
 

Автора знает кто ни будь , годный курс хоть ?
Мельком глянул. Как по мне то весьма неплохой курс для новичков, и объясняет весьма неплохо. Вполне можно использовать на практике.

Звук такой плохой только у меня?
 

Для людей которые вообще не в "теме", материал очень даже полезный.
пересмотрел курс. Оказалось что этот версия курса 2016 года. Много ключевой информации уже не актуально, жалко что я его не видел в 2016 :(
 

Обратите внимание

Назад
Сверху